Разобрали ночью BMW

Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост

Сегодня утром по пути на работу работники Северного речного порта в Москве увидели печальную картину. Разобранная BMW 520d и печальная хозяйка рядом. Похоже, на выходные оставила машину припаркованной в ближайшем лесопарке, а поутру красавица бэха стояла без переднего бампера, правой фары, дверей, торпеды, руля и сидений. Сотрудники полиции подъехали через пару часов. Собственно на фото они занимаются своей работой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
343
Автор поста оценил этот комментарий

Воры хуже пидорасов, точнее любой вор пидорас, но с отягощающими.

раскрыть ветку (108)
59
Автор поста оценил этот комментарий

я вот придумал как сделать чтобы номера не скручивали а друг говорит какая это статья кк.. закон сцуко на их стороне

раскрыть ветку (80)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты в РФ - хоть на клей сажай. То что кто-то снять не может - это их проблемы, лишь бы читалось.

раскрыть ветку (38)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он про метод аля мина за номером или напряжение высокое на него подать.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Или ядом смазать как в фильме "Шакал"
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

попроще - краска

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заклепки.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

краска в лицо.. и пусть будут

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и на эмоциях еще и тачку расколотят. Отличная идея.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Существует ГОСТ на крепление номера.

Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.

Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы или цифры.

(в ред. Изменения N 3, утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.05.2009 N 164-ст)

Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами.

Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.
раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Но ничто не мешает тебе приклеить его суперклеем - ведь это не портит внешний вид госномера и не мешает его чтению
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"должен крепиться на болты, винты или рамкой "
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий
И все вместе на клей и заварить
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подплавить в чугуний

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чугуний-235

14
Автор поста оценил этот комментарий
Под номер 1000 болтов впилить. И приклеить НА БОЛТЫ!!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да просто приклеить а потом вкрутить два болта как положено. хуй кто при внешнем осмотре прокруит что там болты не главное

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Крепил на болты, подложка оказалась плохой и прилипла к номеру. Сорян."

3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто узнает, что рамка клеем промазана?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какое наказание за нарушение этого ГОСТа ?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За сокрытие госномера 5к или лишай, а за то что прикрутил черными винтами - не знаю, но скорее всего расстрел.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор на троечку.

А за приклеивание номера не будет ничего.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас обидно было(

Конечно ничего не будет, но оторвать его проще. Самое надежное - бронерамки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря на что клеить.

проще бампер оторвать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жилетку поплакать не дам )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дабл килл)

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на крепёж из нержавейки крепить нельзя? Ибо он не цвета поля знака и не имеет гальванического покрытия.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нужен действительно светлый крепеж, но я сомневаюсь, что кто-то сделает тебе замечание за это, а вот за сокрытие и прочее сделают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу, чтобы было запрещено приклеивать его к бамперу. У меня на машине нет отверстий в бампере для номера, что мне делать? Сверлить? Проще приклеить, но ещё проще ездить без них, что я и делаю.


Клей - это ненадежно. Вот бронерамка на 12 разных болтах - надежно. А крепиться так, чтобы его снять можно было он должен потому что были статьи, где номер снимался. Примерно для этого и придуманы рамки, которые не дают его снять без полного набора ключей.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе волю дай - ты со своей гоп-бригадой только к номеру полтора десятка мониторов прихуярите. И динамиков. И подсветкой это все обмотаете в 10 слоев.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И будет неплохо!

Автор поста оценил этот комментарий
Стяжками к решетке не? Решетки нет?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, уделать хром, а в итоге номер улетит, если дать где-нибудь 180, просто потому что стяжка лопнет или перережется номером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездила, ниче не сделалось, и на 180 в т ч. Ну смотря какая решётка, конечно..
5
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема? что мешает взамен старых пойти  в "ктоувасврфвыдаётномера" и получить новые? у нас просто платишь 30 евро и вот новые номера, достаточно сказать что проебались(отвалились находу не заметил)

раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том что я хочу отпиздить этих ублюдков.. но законно..и на месте преступления

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постановление ВС РФ от 27 сентября 2012 года:


"Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. [...] Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления. [...] Если в процессе задержания задерживаемое лицо совершает общественно опасное посягательство, в том числе сопряженное с насилием, опасным для жизни задерживающего его лица или иных лиц, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, причинение вреда в отношении задерживаемого лица следует рассматривать по правилам о необходимой обороне (статья 37 УК РФ)."


Абсолютно уверен, что если ты попытаешься задержать ублюдков, они дадут тебе все основания

2
Автор поста оценил этот комментарий

аааа, ну тут да юриспруденция бессильна

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а жаль .. закон должен быть на стороне владельца а не вора

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

отпизди беспалевно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

получше способ..коротче чтобы все выглядело как будто они сами виноваты (чуть не сказал сами себя отдпиздили)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Номера не твоя собственность
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если номера не моя собственность, то тогда зачем я на своей собственности вожу не свою собственность?))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Номера вообще принадлежат государству и не продаются, а выдаются во временное пользование.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сейчас конечно стало проще, можно просто заказать дубликаты и все. Раньше нужно было на учет по новой ставить.

Но все равно, это нужно:

а) Пойти в полицию, отстоять очередь, написать заявление

б) Пилить с выданной справкой об утере госномера в место, где делают дубликаты (а оно даже ближайшее ко мне находится в жопе мира ;D)

в) Ждать, платить бабло


То есть проблема не в том, что номера сложно или дорого сделать, а проблема в том, что с нашей бюрократией и очередями в отделах ГИБДД утеря номера будет означать проебанный день, ибо на все вышеперечисленные действие и уйдет весь день.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ сейчас никакой справки не надо, можешь просто приехать в контору где делают номера с СТС и сделать сколько угодно дубликатов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да?) Странно, я год-два назад ездил писал еще заяву, и только потом за дубликатом.

Ну если так, то уже хорошо, хоть и все равно гемор)

Автор поста оценил этот комментарий
никакой проблемы с номерами нет вроде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

только пиздят, особенно у тех, кто на иностранных)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну иностранные я бы снимал... а с росс номерами вроде вообще не проблема
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да! А потом, на твой адрес будут приходить квитанции на оплату штрафа, оформленные на этот номер, на такой же автомобиль, только нарушение исполнено не тобой.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

схуяль? штраф приходит с фото машины и водителя, если совпадает только одно из 3 условий (машина, номер, водитель) штраф не выписывается. что за дикость выписывать штраф не проверив кому?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

номер вешают на такой же автомобиль, этого вполне хватит для штрафа. Их иногда для этого и воруют.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в России если только.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

водителя вообще не рассматривают!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас? презумпция не виновности гласит "любой гражданин не виновен пока не доказано обратное" как они доказали мою вину и дали штраф если не моя машина, не я сам за рулем, даже не один из моих знакомых. на основе чего? Как можно было вводить такой принцип штрафования не учитывая возможной кражи номеров?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В России немного не так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если я правильно помню презумпция не виновности присутствует в вашей конституции.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Украина? Криминальный кодекс
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

друг с Одессы там и свинтили номерные знаки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлы рулят, и в первую очередь с дёргающимся глазом

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не скручивают. Их дубликат 2 тыщщи стоит. А всё равно очкуешь - приклепай. Но против любого лома есть приём

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это в России перестали уже скручивать. а до нашей славной Украины только дошло, все как всегда отсталое)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как наоборот по тому, что слышал. Облегченное получение новых номеров ввели раньше России, да и последний случай скручивания помню не позже 10-го по знакомым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чем, в России кще перестали номера воровать, а у нас относительно недавно начали это делать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это хозяйка денег хочет заработать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воры от этого перестали быть пидорасами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что машина на колёсах...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще жесть. У меня именно при таких же обстоятельствах девятку в своё время расхерачили. Главное, сволочи, знают, что номера красть нельзя - свинтили и в салон бросили.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, выдайте галоперидол пациенту.

Автор поста оценил этот комментарий
В случае заезда на кичу, там тоже будешь об этом вещать, как радиоточка? Или тебе обидели чем-то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кича это где пидорасы между еблей друг друга в жопы кидают на деньги пенсионерок по телефону?

Автор поста оценил этот комментарий
А это легко пресекатся. Вводится строжайший электронный учет каждой детали в сервисах. Все сервисы поставить под учет. Работа без документов о разрешении, продажа и покупка деталей без документа о проведении через систему учета должна караться лишением свободы на лет 10. Тогда вся эта чушь с угонами и разборами прекратится
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
осталось чип вживить на руку или лоб со всем этим контролем. Вон пакет яровой приняли уже, толку то? Мастерских дома и в гаражах полно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам-то представляешь что пишешь? И так запчасти дорогущие, а будут вообще как крыло от самолета. все эти "электронные учеты" будет оплачивать потребитель. А в гаражах всем насрать на электронные учеты, как прикручивали что нашли, так и будут
Автор поста оценил этот комментарий

А ты всё про идарасов знаешь.. не бось ни раз в их шкуре бывал... сочувствуем тебе... (нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно прокачивать внимательность... и понимать что роскошь раздражает нормальных людей... некого тут жалеть... а уж оскорблять... как обезьяна... тебя в клетку... ты там со своими оскорблениями смотрелся бы прям на месте... прям как надо...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый пидорас вор, но каждый вор пидорас.


Невозможно оскорбить того кто оскорблен самим фактом своего рождения ничтожеством и паразитом.

Автор поста оценил этот комментарий

Лол.. комент снизу.. сам за себя ответил... ты защищаешь этот контингент общества футуристик? это ты сейчас поразитируешь на новостях пытаясь свою конченность немного улучшить оскорблениями... утопись... и нам тебя не жалко будет... хейтеров не жалко...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конченое существо с ником футуристик... общество само рождает приступность..

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, делет плз родительский комент.. так как я зашел сюда не матюги хейтеров читать.. а факты и новость саму... что за мат.. оскорбления в сторону лгбт... тут дети читают..
почему в топе комент школьника с прыщами

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку