Разобрали ночью BMW

Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост

Сегодня утром по пути на работу работники Северного речного порта в Москве увидели печальную картину. Разобранная BMW 520d и печальная хозяйка рядом. Похоже, на выходные оставила машину припаркованной в ближайшем лесопарке, а поутру красавица бэха стояла без переднего бампера, правой фары, дверей, торпеды, руля и сидений. Сотрудники полиции подъехали через пару часов. Собственно на фото они занимаются своей работой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

бмв хорошая машина, очень ремонтно пригодна все легко разбирается и снимается, не то что ваши японки

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое могу сказать про фары порше каен. Замечательная машина. Не то что крузаки там всякие...

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В крузаках тоже фары ввнимаются))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И туарег. Страховая аж на 170 или 180 тысяч раскошелилась.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый тур? Я свой 2006 года за 90 страховал, в Мск.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не новый, первый рестайл. 60к вроде, не помню точно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты.. неверно истолковал про страховую =) они тебе за фары столько денег выдали??? Мне мои в 80 обошлись страховой :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, я подумал что это за год каски взяли)


Да, 180 тысяч новые фары, лампы, блоки розжига и подиумы для фар, ну и работы туда вошли.

Автор поста оценил этот комментарий
БМВ уже давно не торт.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На какую попадешь. Но я смотрю-в Германии вторичка просто завалена БМВ, причем относительно нестарыми. Так что для себя я решил, что с БМВ лучше не связываться.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

все просто, машины делаются на 3 года и 100к гарантии потом выбрасываются никому не хочется связываться да и ктомуже налоги на старые машины, все ужесточающиеся требования на ЕЖЕГОДНЫЙ обязательный техосмотр(а там тормоза не тормозят, двигатель уже не такой экологичный и вот машина не допущена на дороги)... проще сдать в металлолом. машина средство передвижения из точки а в точку б а не роскошт и относится к ней нужно как к никчемному куску железа, есл ивам эт оне подходит финансово, значит вы не можете себе позволить автомобиль, а если не можете позволить, то и не нужен он вам.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

менять машину каждые три года, это как покупать каждые пол года новый айфон.

происки маркетологов.

и дело тут не в отношении к ней как к куску железа, а к неуемному, подогретому искуственно, желанию потребления у людей.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так я желаю потреблять, очень. Дайте тачку, ироды)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

купи)00

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал. Потребляет деньги, как ненасытная шлюха и ломается как она же, если денег меньше ей отдаешь. Один фиг - стареет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так продавай её

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так продал) Новую боязно брать - еще больше запросит)

вот и говорю - подогрели желание потреблять - дайте)

Автор поста оценил этот комментарий

ты покупать тачки не умеешь.

можно купить и вполне себе нормально эксплуатировать без капитальных вложений.

хотя конечно, если хочется что-то из серии X-5 за 600 или RangeRover за 800 - то это проблема :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, куда уж мне))

Автор поста оценил этот комментарий

может быть, может быть, я не защищаю, хоть и придерживаюсь данной точки зрения о смене машины. но хотим мы этого или нет факт останется фактом.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так штука в том, что я не вижу такого количества простаивающихся Даймлеров, Ауди. Ну ежегодный ТО не проблема, следить надо. но если машина настолько ломучая, что проще выкинуть-то это вопросы к производителю. ну и к водителю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я просто попробовал объяснить как это происходит, может да бив после гарантии рассыпается а ауди прост очуть дольше служит, итог один через 100-150к они на помойке ибо дальше их(не зависимо от марки, налоги и ремонт одинаково дорого стоит) содержать просто не выгодно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе доходчиво. Последний относительно современный надежный Мерседес-E класс, 211. ну это мои личные впечатления.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В европе огромное количество старых машин которые успешно проходят техосмотр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку