Разоблачение века или лайфхак

Всем привет, сейчас расскажу вам как меня пытался нагнуть мтс на 3 рубля, 90 копеек, но в итоге я их нагнул аж на 100 руб.
Не поленитесь, почитайте, должно быть интересно.

Ситуация следующая, у меня есть второй телефон, в нем стоит вторая симка мтс, 05.04.21 в 15:14 мне поступил звонок со свердловской области, я трубку не взял, так как не слышал.

Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост

Через какое то время, через основной телефон, я зашёл в "мой мтс" и увидел расходную операцию на 3 рубля 90 копеек, мне стало интересно за что сняли, ведь я симкой не пользуюсь совсем. И тут я начал своё собственное расследование, открываю эту операцию и вижу, что деньги сняли за исходящий звонок, на какой то номер, в 15:14

Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост

Напомню, я никому не звонил, а в это время звонили мне и совсем с другого номера. 3 рубля 90 копеек на дороге не валяется и я пошёл добиваться справедливости в поддержку МТС.

Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост
Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост
Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост
Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост
Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост
Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост
Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост

Я думаю этот оператор Иван позвонил начальству, дрожащим голосом сообщил, что их раскрыли, что вывели на чистую воду, что теперь все узнают какие они аферисты. Но начальство не расстерялось, они успокоили Ивана, выделили из бюджета 100 рублей и сказали отдать их недовольному клиенту (мне), надеясь, что тот клиент (я) будет молчать.

Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост

И вот, чудесным образом, мой баланс из 5,23 превратился в 105,23 буквально за 10 минут.

Так что следите за своими копейками на балансе, дабы не кормить МТСников своими кровными, а то они таким образом нагнут несколько тысяч абонентов и выдатут зарплату из вашего кармана Ивану из поддержки.

Разоблачение века или лайфхак МТС, Лайфхак, Разоблачение, Длиннопост

Ну или старайтесь попадать в такие ситуации, чтоб срубать сотку другую у МТСа, лайфхак или как там он.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку