Дубликаты не найдены

+7
Если бы это был призыв помогать людям, попавшим в беду, то нет никакого смысла в сравнении с США, достаточно было бы просто снять только в России и сказать, что с этим что-то надо делать :) А так...
+2
Что те, что другие хороши. Тут нужны десятки исследований в разных городах с разными вариациями условий и кропотливая запись каждого прошедшего и подошедшего, пока их не наберется несколько сотен. Тогда уже можно делать какие-то выводы. Только смысла в таком сравнении я не вижу.
раскрыть ветку 1
0
были уже и ссылки кидали,результаты оказались почти идентичными. в крупных городах люди жестче,а в мелких мягче)
+1
Это что, вот около года назад я видел видео с камеры, установленной в Китае, так там ребенка у дороги сбила машина, и ВСЕ! проходили мимо, когда ребенок пытался подняться и пройти - его переехали еще раз!, и ни кто никак не отреагировал, всем было пофиг. Так что не все так плохо, могло быть и хуже.
+1
Помню у меня учитель на остановке упал, с сердцем плохо было.
Я с товарищем поднял его, усадили на скамейку и дали попить.
Единственное что сказали другие прохожие, так это то что он бухой.
+1
хуевый из тебя разоблачитель, очень хуевый, нет ни логики, ни разума.
0
А есть ссылка на материал?
раскрыть ветку 4
-2
Какой именно материал?
раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Хочу ссылку на инфу от Антона Вуйма. Ну и не вконтактик, а зарекомендовавший себя ресурс.
Просто тема интересная, и у меня в друзьях многие укропы были бы "рады" увидеть опровержение.
раскрыть ветку 1
0
из всей этой тирады я понял только, что надо позвонить маше. у нее как раз корма что надо
0
Нихуя не понял и вообще похуй.
-5
pikabu.ru/story/quotrazoblacheniequot_nashumevshego_rolika_s_pomoshchyu_upavshemu_v_rossii_i_ssha_2611896
youtube.com/watch?v=438sGy9IE58&list=UUtHimY-CLBNM_Rn79-T7ZQA
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: