Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле.

Разоблачим разоблачителя ))))  https://pikabu.ru/story/antiperekupnoe_agentstvo_zapreshchen...

Меньше слов - больше фактов. Зацепил меня руль. Обычный руль, обшит кожей.

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

Некий абонент утверждает, что руль перешит.  Приводит массу неопровержимых доказательств свой правоты, таких как:

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

я бы и принял эти железобетонные доказательства, если бы не один маленький ньюансик - у меня такая же машина. и ничего не мешает мне сфотографировать руль и сравнить их.

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

отличия найдут не только лишь все. белый контур рядом с кнопками - следы эксплуатации, пробег машины почти 90 т.км. когда я её купил (на 44 ткм) потёртостей на блоке кнопок не было. Это раз.

Далее мистер подборщик не в курсе, как узнать комплектацию по ВИН, хотя может просто прикидывается

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

нас интересует опция 5611B3, трехспицевый руль, кожаная отделка

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

Это два.  Далее он подтверждает и тут же опровергает мои слова

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

какой руль ставился, я уже обозначил. но он не унывает, продолжает громить фактами - такой руль стоял на церато. 

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

Чтож, посмотрим на глыбу фактажа: отличия найдут не только лишь все, мало кто это может сделать

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

хоба - накладка на спицы другая, чёрт -  она металликом покрашена, факин щит - подушка имеет другой профиль. (фактура тоже разная, потом пост дополню). Это три.

Ну и касательно количества хозяев:

Разоблачение разоблачения. Как это на самом деле. Перекупщики, Автоподбор, Длиннопост

В ПТС первая запись собственика - Эллада Интертрейд , Калининград.

Вторая запись - киа мотор рус, Москва.

Третья запись -автомобили мира, Екб.

Четвёртая - Первый покупатель. - машина выехала от оф. дилера.


На этом всё. я ни на стороне подбощика, ни на стороне, кого он пытался подловить.

Автомобильное сообщество

26.4K пост48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.