Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разоблачение главного скандала пресс-конференции президента

Стал известен секрет главного события большой пресс-конференции президента России Владимира Путина: как корреспонденты ИА Красная Весна сумели пронести на пресс-конференцию президента пятиметровый баннер и развернуть его перед Путиным?


Напомним, движение «Суть времени» собрало под обращением к Путину более миллиона подписей граждан против пенсионной реформы и передало их в приемную президента. В ответ пришла отписка от клерка администрации президента. Сам Путин никак не ответил.


Корреспонденты ИА Красная Весна Евгения Шевченко и Елена Зинченко хотели задать вопрос Путину про обращение миллиона граждан, выступивших против повышения пенсионного возраста. Так как на обычный плакат Путин и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не обращали внимания, девушки развернули пятиметровый баннер.


О том, как Женя и Лена смогли пронести огромный баннер, как на них смотрел Путин и чем это всё закончилось, рассказывают сами героини в этом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, чем они гордятся в конце? На подписи всем так и насрать, баннер их Путин так и не заметил...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте для самообразования классиков - там все есть. Один из них описывал, почему именно в России произошла революция. Коротко суть в том, что западные страны создали у населения иллюзию того, что разнообразные политические партии могут договориться с властью и монархами о более хорошей жизни быдла. В Российской империи власть и попы начали без разбора давить всех "несогласных" - т.е. нород понял, что на его нужды всем насрать и принялся действовать: матросы выкидывали официрье за борт, солдаты щекотали пузико золотопогонникам штыками, крестьяне охлаждали пукан вилы в помещиках.

Аналогичная ситуация складывается и сейчас. Пока была надежда, что "царь-батюшка хороший, бояре-негодники его обманывают гарант нашей конституции не знает о ситуации на местах" - народ еще на что-то надеется и имеет иллюзии о своем светлом будущем. Так вот нынешняя задача всех "оппозиционеров" - это довести народ до мысли "на тебя всем насрать". А ведь гарант уже не молод да чего уж там он стар, суперстар - случись чего, у нет явного наследника и реальных продолжателей. И именно в таком случае все эти "оппозиционеры" готовятся возглавить нород - типа, ребята, мы же за вас, вы нас знаете, мы всегда за вас страдали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом всё будет как всегда...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку