Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разоблачение главного скандала пресс-конференции президента

Стал известен секрет главного события большой пресс-конференции президента России Владимира Путина: как корреспонденты ИА Красная Весна сумели пронести на пресс-конференцию президента пятиметровый баннер и развернуть его перед Путиным?


Напомним, движение «Суть времени» собрало под обращением к Путину более миллиона подписей граждан против пенсионной реформы и передало их в приемную президента. В ответ пришла отписка от клерка администрации президента. Сам Путин никак не ответил.


Корреспонденты ИА Красная Весна Евгения Шевченко и Елена Зинченко хотели задать вопрос Путину про обращение миллиона граждан, выступивших против повышения пенсионного возраста. Так как на обычный плакат Путин и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не обращали внимания, девушки развернули пятиметровый баннер.


О том, как Женя и Лена смогли пронести огромный баннер, как на них смотрел Путин и чем это всё закончилось, рассказывают сами героини в этом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, но на этой же прессухе он таки отвечал на вопрос о пенсии, зачем дважды это делать?


«Дело не в дефиците сегодняшнего дня. Дело в том, что тенденции такие, что количество работающих становится всё меньше и меньше, а количество не работающих — пенсионеров — увеличивается... 5—7 лет будем жить спокойно, но пройдут эти 5—7 лет, и придётся всё равно, страна вынуждена будет это сделать. Но уже придётся делать это резко и без всяких переходных периодов, без всяких льгот, в том числе и для женщин», — сказал Путин.
Президент отметил, что, если бы не было этих тенденций, он никогда бы не разрешил этого сделать.
«Такие вещи — они неприятные, и ясно, что никакого восторга не вызовут, но неизбежные»
Источник - https://russian.rt.com/russia/news/585400-pensionnye-izmenen...
раскрыть ветку (36)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница. Главное - хайп.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку