Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разоблачение главного скандала пресс-конференции президента

Стал известен секрет главного события большой пресс-конференции президента России Владимира Путина: как корреспонденты ИА Красная Весна сумели пронести на пресс-конференцию президента пятиметровый баннер и развернуть его перед Путиным?


Напомним, движение «Суть времени» собрало под обращением к Путину более миллиона подписей граждан против пенсионной реформы и передало их в приемную президента. В ответ пришла отписка от клерка администрации президента. Сам Путин никак не ответил.


Корреспонденты ИА Красная Весна Евгения Шевченко и Елена Зинченко хотели задать вопрос Путину про обращение миллиона граждан, выступивших против повышения пенсионного возраста. Так как на обычный плакат Путин и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не обращали внимания, девушки развернули пятиметровый баннер.


О том, как Женя и Лена смогли пронести огромный баннер, как на них смотрел Путин и чем это всё закончилось, рассказывают сами героини в этом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обидненько. Я тоже подписывался против )
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Суть Времени тогда с этими подписями всю москву задолбала. Мало того что в электричках и у метро их постоянно видел, в парк в выходные пошел - и там поймали. Пришлось подписаться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Св заставили вас проввить гражданскую позицию, которую вы не хотели проявлять?

6
Автор поста оценил этот комментарий

От ведь негодяи какие, вымораживают у граждан гражданскую позицию!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку