Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разоблачение главного скандала пресс-конференции президента

Стал известен секрет главного события большой пресс-конференции президента России Владимира Путина: как корреспонденты ИА Красная Весна сумели пронести на пресс-конференцию президента пятиметровый баннер и развернуть его перед Путиным?


Напомним, движение «Суть времени» собрало под обращением к Путину более миллиона подписей граждан против пенсионной реформы и передало их в приемную президента. В ответ пришла отписка от клерка администрации президента. Сам Путин никак не ответил.


Корреспонденты ИА Красная Весна Евгения Шевченко и Елена Зинченко хотели задать вопрос Путину про обращение миллиона граждан, выступивших против повышения пенсионного возраста. Так как на обычный плакат Путин и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не обращали внимания, девушки развернули пятиметровый баннер.


О том, как Женя и Лена смогли пронести огромный баннер, как на них смотрел Путин и чем это всё закончилось, рассказывают сами героини в этом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто для них миллион не цифра. Вот если бы миллиард...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...рублей на счёт

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Стока людей в РФ не народили еще.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему какое-то мудачьё, которое не представляет даже одного процента от населения, должно каким-то образом повлиять на реформы в стране?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про миллион подписавших или про других лиц обладающих законодательной инициативой?))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же ясно написал, про мудачьё, которое считает, что их меньшинство может диктовать что-то большинству. Ну про кургиняновскую мразь в смысле. Странно, что ты этого не понял, может тебе витаминов не хватает или йододефицит одолел, как наших украинских друзей?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши еще про медийное мудачьё, которое впрягается за реформу и говорит, что работа в старость им только в радость. Напиши про мудачьё, которое за всех решило свои проёбы, закрыть за счет других. И еще напиши про мудачьё, которое рвёт от противоречий - вроде бы им и реформа не нравится, но и те, кто высказывается против реформы для них враг, пиздюк и популист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку