РАЗОБЛАЧЕНИЕ!

РАЗОБЛАЧЕНИЕ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю на сколько это актуально. Но думаю есть смысл восстановить баланс. Лига зла - Лига добра. Лига "следователей" - Лига "Защитников".
По тому, ради восстановления баланса излагаю свою точку зрения на данный вопрос.
1. В первую очередь, обращу ваше внимание на Вейко Владимира Павловича http://www.ifmo.ru/person/33/.
Беглый анализ показал: Он Заведующий кафедрой: Лазерных технологий и экологического приборостроения.
Тема диплома: Распознание образов.
Созвучно господа.
2. Далее, из той же ссылки, становится видно, что уважаемый Вадим Павлович осуществляет руководство дипломниками. Что не исключает написание диплома моего подзащитного. =)
3. Кроме того беглый просмотр интернета, по запросу СПбГУАП, показал. Что выявленный Оваденко Анатолий Аркадьевич, крупно попался на взятке, и вполне возможно, что его замещает заслуженный ученый.
4. После диплома большинство злоупотребляют алкоголем, дайте ему больше времени. Уважаемая лига зла.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати не забывайте, пост где он вклеил картинку в диплом. Вполне возможно, что он попался и его сейчас отчисляют. Ему не до пикабу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто то, хочет сделать пост в защиту этого чувачка. Выявленная мою информация, может стать основанием. Я не против =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига защитников умывает руки... доказательства неопровержимы. Автор диплома и разоблачитель - одно лицо.... все доводы тлен...
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пункт: с каких пор Владимир и Вадим - это одинаковые имена?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Человеческий фактор. Все имеют право на ошибку. =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
он проучился у него пять лет... любой идиот за это время запомнит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Я до сих пор не могу выучить имена всех "Старших по званию", хотя учусь уже 4 года
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вадим, и меня часто называют Владом. Бывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя огорчу, но Влад - это Владислав, а не Владимир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Я к тому, что имена возможно путать.
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно поднять вверх, а то заминусут, демоны.
Автор поста оценил этот комментарий
Попался на взятке, говорите? Что ж, судя по всему, его преемника ждет та же участь :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку