Разный подход

Зашли с женой в магазин нижнего белья.
Жена: О, трусики всего 500 рублей.
Выбрала себе пару штук, предложила купить и мне мужские. Пошли смотреть.
-Ого, 500 рублей? А вон там есть со скидкой за 300).
Т.е. для себя 500 рублей это не дорого, а для меня это ОГО)) Заебись).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
348
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм. но ведь это мужики из каждого утюга вещают, что а). мужчины любят глазами, б). хотят видеть рядом с собой красиво одетую привлекаткльную женщину и в). жалуются на то, что в браке жена обабилась.
Я спокойно беру себе труселя в фикспрайсе за 55 рэ, они хлопковые и приятные попе, но когда к мужику своему еду или он ко мне, то надеваю "красивые". И да, 500 рублей за красивые женские труселя - это немного.
раскрыть ветку (164)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс тут мужики постоянно кричат на тему «да нахрена эти новомодные штучки, я моюсь хозяйственным мылом, ем макароны за 15р с тушенкой за 50р, сплю на досках»


А тут вдруг трусы подороже понадобиличь

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто беру то что нравится. оно может стоить и 15 рублей и 1015) смотря что

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тушенку за 15 и макароны за 1015.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйственное мыло за 15 и верёвку за 1015.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так взял ликер за 2 косаря и на закуску к нему кильку в томате за 27 рублей.

И то и то было по акции, вот и не удержался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да нахрена эти новомодные штучки, я моюсь хозяйственным мылом, ем макароны за 15р с тушенкой за 50р, сплю на досках»

Я сплю на сломанном кресле-трансформере, ем перловку, моюсь хозяйственным мылом, но мечтаю одеваться красиво и дорого.
ПС
"Мечтаю" - не значит что я лежу в направлении своей мечты, я работаю над этим.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, ору xD Кстати поста сам не понял, а в вашем комменте дословно себя узнал XDDD
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ори, не дома! И дома не ори!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц агрессивные такие, выпейте шоле корвалола или хз пустырника
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иди ебашь на завод, животное! Рассиживается тут в интернетиках, слюнтяй.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окау(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня требования к мужским трусам, сугубо практические. Не менее 95% хлопка, лучше 100%, боксеры с широкая эластичная резинка, чтобы не расползлись после третей стирки и не протерлись на второй день. В итоге дешевле 400-500р за штуку найти сложно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну, кричать все что угодно можно))
35
Автор поста оценил этот комментарий

Боже благослови фикспрайс за их труселя по 55. Потому что в любых других местах ровно такое же клевое по удобству повседневное белье минимум в 3-4 раза дороже

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

самое ценное, что я узнал о фикспрайсе, это то, что у них есть труселя) вот и появился повод туда зайти ХД


спасибо

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там, на самом деле, много годноты, если есть время и желание периодически заходить и копаться + немного удачи. Прям как свалка, только не так хаотично и еще платить немного приходится)

9
Автор поста оценил этот комментарий
хз, у меня труселя из фиксика за 55 живут намного дольше, чем труселя за 300, 500 и 900. Так что да, фикспрайс рулит))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И, что характерно,  те, что вдвое дороже оттуда же - ушатываются за стирку-две, а самые дешевые - офигительны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И вентиляция лучше

1
Автор поста оценил этот комментарий
В светофоре боксеры по 75 были.)))..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже у нас 77 стоят, а бывают по 99(((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю

Автор поста оценил этот комментарий
а магазины типа “Черный кот”?там вообще бывало огонь бельишко)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видела у нас такого в Сочи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да? пару лет назад сетка такая была, сейчас хз закрылась, или их переименовали) кароч, продается приблуда разная по дешевке(заколки, мочалки, бытовуха , нижнее белье и т.д.)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так радовалась пока не сравнила качество. Атлантик за 300 р я ношу уже года 3 (есть такие, полосатые, цвета моря), а фиксппайсовские за 77 р выходят из строя через месяц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня они дольше живут. Атлантик не пробовала, а другие марки, что попадались в примерно этой ценовой категории, служили примерно как фикспрайсовские. А, как говорится, если не видно разницы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила, что думала об этом, когда трусики из Нью Йоркера за 500 р распустились так же быстро, как и за 50 р из дешёвого магазина. Было обидно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот для кого лежат труселя за 55 рублей.

раскрыть ветку (51)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда их беру. Не понимаю,как можно в синтетике или стрингах ходить ежедневно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.Плюс еще есть спец трусы для "этих дней"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прям стало интересно как труселя за 55 рублей выглядят...

раскрыть ветку (48)
32
Автор поста оценил этот комментарий
нормально они выглядят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На вид...  Трусы.

раскрыть ветку (45)
11
Автор поста оценил этот комментарий
удобные, хлопковые, но не секс
раскрыть ветку (44)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже секс) вполне милые и красивые

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе секс. Только нужно понимать, что этот секс делает фигура, а не трусы. Лучше пусть девушка вложится в здоровое питание и зал, но будет ходить в трусах за 55 рублей на сдачу, чем будет пытаться улучшить свои дряблые телеса за счет дорогого нижнего белья (это бесполезно).

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всегда "или"?
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что если "и" сравнение становится очевидно неуместным.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл в сравнениях? Вкусы-то все равно у всех разные, кому-то кожа да кости, кому-то чтобы было за что подержаться, а красивая "обертка" по душе всем без исключения
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я, например, не могу сказать, что кружевное бельё поднимает привлекательность. С моей точки зрения "шортики" из хорошей ткани куда лучше фигуру подчёркивают+ практичнее в целом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кожа да кости, это совсем крайности... как и толстухи. Расскажите о вашем соотношении роста и веса. Если 150/150 то мода 50-х смотрится противно... да любая мода

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жертва моды?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю моду 50-х, а вы о чем?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и обычные хлопковые за 200 в магазине нижнего белья, просто по цене 55 в фикспрайсе.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там материала на женские трусы - две верёвки, а на мужские огого, ещё и кармашек.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Детские вещи в три раза дороже взрослых, никогда не задумывались почему? Чем работа мельче, тем кропртливее и сложнее. В цену на ваши труселя помимо стоимости ткани, входит еше куча всего, в том числе и работа по раскрою и сшиванию.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что деваться некуда, потому и ломят цену.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Вы мало знакомы с маркетингом.

Потому что на сыночку - корзиночку купишь по любой цене. Особенно если рядом положить откровенный шлак. Вот и будет дорогое продаваться на ура.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я знакома с трудозатратами на пошив взрослых штанов и детских
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё мифы для родителей, чтобы выкладывали деньги, увы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ручной труд?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЛАЛАЛАЛАЛА

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То что говорят другие может они и считаю как вы написали. Автор высказал именно свою позицию что он негодует что жене и ему при прочих равных разная реакция на покупку вещей
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем негодовать, стоит посмотреть на среднюю цену мужских труселей и среднюю цену женских труселей. Средняя цена мужских, с учетом всех фиксарайсов и прочего, подсказываю, 300-400 рублей, средняя цена женских, с тем же учётом, 700 рублей.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что средняя цена разная, это как то опять таки успокоит автора. Отношение просто разное. За одну и ту же цену для женщины что-то нормально для мужчины та же позиция дорого. И дело не в покупке а в отношении.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут отношение женщины, когда адекватно вещи одинакового качества женские намного дороже, чем мужские? Тут общая, так сказать, политика партии страдает. Я по этой причине беру всякие джинсы, куртки и футболки в мужских отделах. А вот с трусами так не прокатывает- конструкция иная.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас не о ценовой политике говорю, а о самом факте что потратить например на трусы для себя любимой одну сумму это нормально , но например потратить на те же трусы для мужчины ту же сумму это уже дорого. И хорошо если девушка имеет ввиду что просто для этой продукции это дорого, но я сильно сомневаюсь скорее всего просто для себя любимой не жалко, к для мужа уже жалко. Но это мое мнение я могу и ошибаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, вы как бабы в нашем домовом чате - видите дискриминацию там, где ее нет. Я готова поспорить, что дело именно в незнании мужчиной ценовой политики. Так уж повелось, что мужики не знают и не интересуются тем, что их не касается, например ценами на женское нижнее белье. Да, простые "веревочки" стоят дороже, чем мужские "парашюты", так уж повелось. Отчего подобное бомбление и негодование выглядит особенно смешно.
Разговаривать со своей женщиной вы, конечно, не научены, чтобы уточнить этот вопрос.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ты опять? Работа стоит же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тож трусы в фикспрайсе беру:D

но надо бы и парочку красивых купить

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Возьмёшь комплект за 800... То бретельки съебурятся, то косточка в подмыху вьебет.  А после 2_й стирки... Да нахуя така радостью.

Автор поста оценил этот комментарий

Так несправедливость ещё в том, что женские трусики микроскопические, в скорлупу ореха влезут, но стоят 500, а на мужские ушло гораздо больше материала, но стоят дешевле раза в 2. Где логика? )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

То бишь для мужика своего надевают красивые, а для мужа и за 55 из фикспрайса сойдет? )))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
теряюсь в догадках, исходя из чего можно было сделать такой вывод, ну да ладно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если шутку приходится объяснять, значит шутка была говно так себе. Ну да ладно, всё таки попробую.

жалуются на то, что в браке жена обабилась.
То бишь покупает трусы за 55 из фикс-прайса.

к мужику своему еду или он ко мне, то надеваю "красивые".

То бишь есть мужик, для которого покупают и надевают красивые. И это не муж.

Совмещаем и получаем изначальный коммент.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разве из пункта "в" моего комментария следует то, что я замужем?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но ведь нигде и не утверждается обратное, иначе бы я и не смог хреново пошутить )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то утверждается, но тебе лень было читать остальные комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку