Разные желания

Разные желания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да все хотят денег, давайте честно. Просто некоторые не знают слова "достаточно".

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте честно, неприменимо слово "достаточно" к деньгам.

С ростом доходов всегда растут и аппетиты.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне применимо. Приходит осознание что всего не выпить, не съесть и не поиметь. Вот тогда и становится достаточно. Если осознание не приходит, все плохо заканчивается

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какое то плебейское представление о богатстве. "Вот будет много денег - буду жрать черную икру столовыми ложками и всех шлюх переебу!".

Много денег - это путешествия, например. Или специфическое хобби вроде авиационного спорта.

А сытое пузо и оттраханные шлюхи - это не богатство, а всего лишь удовлетворение базовых инстинктов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Много денег - это путешествия, например. Или специфическое хобби вроде авиационного спорта.

Ага, только в реальности обычно совсем наоборот, сильно богатые люди живут отвратительно развратной и безвкусной жизнью - строят себе замки, ставят золотые унитазы и занимаются скупкой иной неразумной роскоши.

Хотя мб это просто особенности русского менталитета и того, каким путем обычно такие деньги зарабатываются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете теплое с мягким. Я знаю немало богатых людей. И все сводится к обладанию. Чем- вопрос вкуса. Поверьте, среди них нет выдающихся путешественников и авиаторов. Это все далеко в прошлом. А вот пресыщение, да. Имеет место быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги - это не только выпить, съесть и поиметь.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю.

Именно аппетит является причиной роста дохода.

Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу. Уже половину жизни без них почти прожил, только на самые базовые потребности хватает, и нормально. Вот чего по-настоящему хотелось бы - это заниматься тем, что хорошо получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте. Нет. Не все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку