Найдены возможные дубликаты

+30

Интересный пост, за долгое время я них..чего не понял. Конечно, панки паникуют и не любят армию, ну в прочем армия это порядок в противовес панкам и иже с ними прочим анархистам. Но из текста так трудно понять кто кого, че блядьь происходит? Какие кошки, вилки, танки горизонты , причиндалы? Нашествие сотрудничает с мин обороны в каком плане? На нашествии же рок музыканы они же там за пиво, и водку, и подраться за идею, за мир, да и просто так не проч, и раскурить за тоже самое тоже. Будто в блендер забросили кучу материи и антиматерии, а в результате ноль!

Поясните пожалуйста а?

раскрыть ветку 5
+11

да всё просто

армия = государство = кровавый режим = коррупця и закручивание гаек.

ТЫ ЧТО, ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ПУТЛЕРОВСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА???????

А по сабжу всё ещё хуже :

"Я хочу подчеркнуть, что Министерство обороны не спонсор фестиваля "Нашествие", а наш полноценный партнёр"

https://www.interfax.ru/culture/622699

То есть армия и панк музыка сливаются, зачем, для чего....

раскрыть ветку 1
+6
Как в анекдоте:
В автобусе,мужчина просит девушку передать оплату за проезд:
"Рыбонька, передай пожалуйста"
она размышляет:
рыба значит щука,
щука значит зубы,
зубы значит собака,
"Граждане, он меня сукой назвал"
-7

Да там же в общем - просто разные представления об уместности. И в обоих мнениях до фига спорных моментов.

раскрыть ветку 2
+8
Чего блять? Ты нормально, можешь ответить?
ещё комментарии
ещё комментарии
+36
Ну вот, опять, будто "тетенькой" быть плохо, мужик должен, мужик обязан, и упасите ежики святые, если его с теткой посмеют мысленно хотя бы сравнивать.
+5
В посте "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий" . Панков там меньгее количество, рокеры отказываются, потому что не хотят поддерживать бессмысленные войны, а не потому что не хотят видеть танки и т.д.
Пост поэтому выглядит по меньшей мере бессмысленным, а по максимуму разжигающим бурления среди тех, кто не шарит
+4
Блин, во втором куске просто чел согласился, что с возрастом и правда стал "тётенькой" и не нравится ему война (фарш из человеков и смерти) и все её инструменты, в том числе техника. Что, мол, они нужны, также, как инквизиторам были нужны их орудия пыток (кошка, вилка - это все пыточное; про рубашку не слышала, но видимо там принцип действия какого-то испанского сапога или вроде того), но около них никому бы не пришло в голову радостно скакать с песнями. Ну дальше все уже ясно в комменте.
Нормальную мысль человек высказал, просто немного сумбурно и с сокращениями, которые сразу ни с чем не ассоциируются.
+12

Как же мы в детстве говорили.... "Не в склад, не в лад, поцелуй коровий ...." Ну или что-то вроде того.

Это я к чему? К тому, что связи между постами нет ну вот вообще. Или, я не в курсе, возможно, танки у нас для чего-то другого, кроме как для уничтожения себе подобных и живой силы противника до кучи, применяют?

П.С. Даже если предположить капельку здравого смысла во втором псто, все равно основной посыл в последнем предложении - и смысл его созвучен мнению отказавшихся рокеров. Как ни странно.

П.П.С. И да, по большей части, я солидарен с отказавшимися. Рок, музыка, фестиваль, веселье, отрыв, вооруженные силы - что-то в этом ряду явно лишнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+6

А как же Элвис в армии.

Иллюстрация к комментарию
+7

Разве хиппари и рокеры одно и тоже? Рок начинался как протест, а протест без насилия словно онанизм.

Хотя необходимость выбора спонсора музыкантами, "борющимися с системой", неимоверно веселит. Это да.
раскрыть ветку 7
0

Полагаю, дело не в выставке танков, а в факте сотрудничества с минобороны. Мне лично тоже было бы западло (извиняюсь за ауешное словцо, но другое тут не передаст всей гаммы).

раскрыть ветку 6
+2

Панки уже не те.

+1

Горшочек, не вари!

раскрыть ветку 1
+2
Горшок помер (((
0
Их можно понять, в общем-то. Они, вероятно, за искусство, музыку и жизнь, а рядом толкутся танки, которые предназначены для того, чтобы всех подряд давить гусеницами.
Хиппи тоже говном поливали за их желание пацифизма
-2

Посвежее ничего нет?

раскрыть ветку 1
-4

Это не сообщество новостей, а поднятый вопрос из разряда тех, что актуальности не теряют.

-4

Я теперь буду думать о танках и тех кто в танках... Пацифистов в диалоге нет! Сегодняшняя политика там вообще никоим боком! Просто один считает, что веселье двуногих на фоне предметов, созданными с единственной целью - убивать/пытать двуногих - штука нездоровая, надо более прагматично к предметам относиться - попользовался и убрал, другой - прямо противоположного мнения. Оба мнения любопытны, спорны и имеют право на существование.

P.S. Пожалуйста, хоть кошку загуглите сами, если не в курсе что это... )

-4

Только вот морщить носик или устраивать истерику при виде этих "инструментов" и людей их применяющих при этом находясь под их защитой, это блядство.

раскрыть ветку 4
+4

Может логика панков в том, что в наших реалиях ВС защищают не тебя, а от тебя. И если будет надо - применят по тебе. Ты считаешь, это так далеко от истины?

раскрыть ветку 3
-3

Сам факт того что это шабаш не разогнан, самым жестоким образом какими нибудь религиозными или прочими фанатиками обеспечен армией и полицией.

И собственно кого защищает армия от меня (даже приятно что я такой охрененно ужасный тип что такие силы брошены на моё сдерживание)?

раскрыть ветку 2
-5

Вооружённые силы нормального человека = ЗАЩИТНИКИ нормального человека

Вооружённые силы курильщика = кровавые маньяки, извлекающие "фарш" разными "инструментами"

Не вижу ничего плохого в том, чтобы выступать рядом с людьми/техникой, которые тебя ЗАЩИЩАЮТ.

А по поводу "страшных картинок", "инструментов" для "фарша" и т.д., ну пусть эта трепетная особа посмотрит фото/видео с мест ДТП, где "инструментом получения фарша" выступают автомобили и пьяных бытовух, где такие инструменты- бухло, ножи, вилки, бутылки... Посмотрит и начнёт топить за отказ от проведения концертов рядом с: автомобилями, алкоголем и людьми.

раскрыть ветку 5
+4
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выступать рядом с людьми/техникой, которые тебя ЗАЩИЩАЮТ.

Открою тебе страшную тайну: наши силовые структуры, включая ВС, уже давно защищают не тебя, а оккупантов, сидящих в Кремле. Мне вот видится вполне логичным то, что панк-группы не хотят кооперироваться с любыми инициативами исходящими от нашей честной власти.

ещё комментарии
-5

Там же написано, что всё посмотрено и принято к сведению. )

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: