Разные режиссеры, разный антураж

Разные режиссеры, разный антураж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Слева: Prince of Persia: The Sands of Time;
Справа: Prince of Persia: Warrior Within.
раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

и в отличие от гарри поттера, темная часть была значительно круче

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

хз мне как раз таки нравится гп уже после 2 части, недавно пересматривал, сразу с 4 начал

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ей, а как же третья? Идеальная середина между детскими сказками (1-2) и мрачными последними.
Кинопоиск даже ролик выпустил с объяснением, почему многие считают именно 3 часть лучшей в серии.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Третья лучшая, потому что снята настоящим Ахуенным режиссером. Только за диалоги и 12 лет в Азкабане можно аплодировать.

(Гэрри Олдмен пожалуйста никогда не умирай)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А так же там Гермиона в джинсах.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел ролик с кинопоиска несколько раз, но все равно считаю шестую лучшей.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, принц полукровка наоборот казался худшей, если бы ее разбили на две части, как дары смерти, то норм, а так слишком много событий вырезали, после книги был очень недоволен, как и в Кубке огня, тот матч по квиддичу, приходят на турнир, и сразу конец.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кубок, имъхо, худшая часть - ужасное повествование, скомканный монтаж, но все равно я его люблю)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потеряв уникальную атмосферу арабской сказки и заимев  вместо этого бронестринги.

Променяли геймплейно-сюжетную цельность на кровищу под фолк метал

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

променяли нахуй никому не нужную атмосферу сказки на шикарный геймплей и цепляющую музыку и окружение. и ты бы хоть загуглил что такое фолк метал прежде чем писать

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле лично мне обе части по своему нравятся.А вот Два Трона это какой-то монстр Франкенштейна, который попытался усесться на 2 стула.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Два Трона ещё была норм, а вот дальше....

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дальше из откровенно провального был только Forgotten Sands, а вот PoP 2008, как на мой взгляд, — вполне интересный эксперимент во франшизе.
Интересный дизайн мира и персонажей с налётом гипертрофированости, ПРЕВОСХОДНЫЙ саундтрек, ламповая атмосфера, достаточно неординарный, хоть и весьма неоднозначный, геймплей, который по большей части был построен на исследовании локаций нежели на сражениях.Из минусов могу назвать только те самые сражения и идиотскую политику издательства, благодаря которой, конец истории мы увидели только в ДЛС, которое вышло даже не на все платформы.
Могу резюмировать теми же словами, что и начал:
PoP 2008 — отличный эксперимент, который работает только в рамках одной игры.
Конечно обидно что в дальнейшем Ubisoft положили свой махровый болт на франшизу, но учитывая недавние слухи о нежелании делиться выручкой с Мехнером и то что их нынешняя “most selling” франшиза имеет за собой корни PoP — весьма неудивительно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чем он был норм? Несколько шагов назад от WW, погоня на колесницах только крутая получилась, и то только лишь потому что осталась от Kindred Blades

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и название у него соответствующее

1
Автор поста оценил этот комментарий

оу, чел ты задел святое... бронестринги лучшее, что было в мире РОР

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно выпуск стопгейма смотрел?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет.Смотрел году в 2011-2012, как раз после прохождения.)
Я просто сам тогда бомбил по поводу отсутствия внятной концовки, а потом когда узнал что она есть, но только на консолях, меня совсем порвало.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку