68

Разные поколения.

Коллега по работе взрослый мужик (50 лет), частенько спорим с ним. Далее диалог:
к- молодежь работать не хочет, все в начальство метит.
я- ну а что делать зарплата лучше физической работы меньше.
к- раньше же люди работали и нечего.
я- раньше люди знали что если будут работать то государство им поможет, а теперь сам все должен заработать.
к- ну значит время х...ое, раньше лучше было.
я - ну вроде ваше поколение все и просрало.
к- да... Я вот... Щас...
И уходит в закат.
мне 24 и честно не знаю людей кто хотел бы работать на тяжёлой физической работе всю жизнь. (Работаю пом.буром)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
У меня капитан такой. Просрал в свое время 2 квартиры в центре города, полученные от государства (подарил сыну от 1 брака, а тот пробухал, в свою очередь), а мне говорит 'никчемная нынче молодежь, вот у меня сын от 2 брака, с женой ни детей не родили в свои 28, ни на квартиру не заработали'. Действительно...
раскрыть ветку 2
0
"не родили в свои 28, ни на квартиру не заработали" - редкий случай: не зайки, не лужайки:)) срочно в церковь, ну или куда там?
раскрыть ветку 1
0
Так то при средней зарплате в 35-50 тысяч, на квартиру 3,5 ляма по волшебству не образуются) а про детей...не все готовы нищету плодить, надеясь на Бога, Путина, летающего макаронного монстра и иже с ними))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку