Разные менталитеты

Везем на Байкал группу туристов-немцев. Дорога долгая. Одна немка просит остановиться:

- Мне срочно нужно в туалет. Где можно остановиться?

Я прикидываю, как только поле переедем, возле леса тормознём. Спустя некоторое время говорю:

- Стоп! Вот приличный такой лесок, густой. Вот там и можно. Проходит 15 минут. Выбегает из лесочка немка и кричит:

- Аня, там нет нигде туалета!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с этого и начинается культура! Когда человеку наши в туалет, он ищет туалет, а не кустики!

У нас понятие туалета нет, даже в крупных городах! Приспичило - ищи ближайшее деревце или гараж. Если в центре - то Макдоналдс.

Общественные туалеты? Не, не слышали!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо быть тобой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

что то мне подсказывает что если вы поверили что в рашке все хуйня и говно, то вас ничем не переубедить.

угадай, что означает каждая синяя точечка на скрине:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, сколько у вас в городе Макдональдсов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

макдональдс отдельно, тут они не показаны вообще

Автор поста оценил этот комментарий

И дворов! 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Я про рашку ни слова не написал, прошу заметить. Про хуйню пишете вы.

Впрочем, напишите мне про туалет на какой-нибудь автомобильной трассе. На М4 роскошные туалеты, вонь за 10 метров, зайти невозможно. А съедешь с трассы - так вообще нет, даже на заправках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вонь там за десять метров от того, что засрано все в радиусе 10 метров. Чтобы к самому сортиру подобраться, болотные сапоги надо одевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Федеральная трасса, хуле!

Справедливости ради, на платных участках есть и приливные туалеты, правда не всегда работают.

Но стоит съехать с большой дороги, туалетов нет в принципе, никаких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку