Разноцветный кот, познавший боль

Вчера мне пришла SMS от красавца Бельчонка. Я нисколько не удивилась, что котик освоил телефон и букварь. Красавчик дюже смышлен не по годам.

Разноцветный кот, познавший боль Помощь животным, Московская область, Авторский рассказ, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Черный кот, Длиннопост

"Дорогая тетя Юля.. 
Я не знаю, в какой день недели, и когда родился, но думаю, что времечко в запасе еще имеется. Не, как умный кот, прекрасно понимаю, что мне уже повезло трижды. Вы меня спасли от гибели в Старобельске, привезли в Москву, вылечили от всяких напастей, накормили и обогрели.
Но...
Что я видел за эти два месяца "счастья", одни клетки, клетки. Маленькая в клинике, большой вольер сейчас.
Здесь, конечно, у меня много друганов, девочек и мальчиков, с которыми  подружился сразу, ведь я очень общительный товарищ.
Но играю, увы, только глазами, через железные прутья.

Разноцветный кот, познавший боль Помощь животным, Московская область, Авторский рассказ, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Черный кот, Длиннопост

А вчера приснился сон. Сижу на окошке, смотрю по сторонам. Может это квартира, или дом.. Не понял.. Летают птички за окном. Зеленеют деревья. И кто-то за спиной, гладя по ушкам, ласково приговаривает:
"Белька, мальчик, мой родной.
Ты самый лучший..
Как же я долго тебя ждала..."
Обернулся посмотреть кто это, и сразу проснулся. Никого. Только яркие краски августа бликуются в окошке.
Тетя Юля. Я всерьез подумываю о побеге."

Разноцветный кот, познавший боль Помощь животным, Московская область, Авторский рассказ, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Черный кот, Длиннопост

Котик Белька очень хочет опровергнуть слова о вечной невезучести черных кошек. Поможем парню найти дом, он уже и так по уши настрадался, потеряв часть кошачьей жизни.

Доставлю до двери, если Вы увидели в нем своего самого нужного и единственного. По Москве и всей России

+79032835932 Юля

Телеграм-канал https://t.me/juliagorbacheva1969

Котомафия

113K постов34.6K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.