Разноска ненужных газет

Мы живем в небольшом поселке городского типа, численностью  около 14000 человек. Центр поселка составляют небольшие кирпичные  трех-, пятиэтажные дома, но есть и индивидуальные, особенно на окраине. Так вот, нам постоянно и в квартиры, и в почтовые ящики своих домов носят газету большого формата ,  напечатанную  методом цветной печати на бумаге среднего качества(Вестник Здоровья). Нет никакой информации о тираже, цене и типографии. Но ведь даже на издание такой газеты нужны средства и не малые, а газеты разносят бесплатно. Насколько  я знаю, газеты эти никто не читает, выбрасывают сразу. Возникает вопрос: кому это нужно?  На самом деле, разносят что-то другое,  а газеты это отвлекающий фактор? Какие мысли у Вас по этому поводу?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас (областной центр) тоже эту газету разносят. Видать всероссийская газетка.

И я таки скажу, что это самая лучшая газета в стране!

Не знаю, зачем и кому надо её выпускать, но я эту газету очень нежно люблю...

.....из-за её большого размера: её очень удобно подстилать дома во время проведения каких-нибудь мелкоремонтных работ (блин, и тут размер имеет значение).

Хорошая газета.


ПС: О чем там пишут - понятия не имею ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсиков тебе. Тоже очень люблю эту газету. Вытаскиваю ее из всех почтовых ящиков в подъезде в день приноса. Используется престарелой кошкой, живущей на лоджии. У нее недержание, тряпки и пеленки и плюс эти газетки выручают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))))

Я тоже из соседских ящиков её подворовываю, если торчит.


ПС: Кошечку жалко. Здоровья ей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку