-3

Разноска ненужных газет

Мы живем в небольшом поселке городского типа, численностью  около 14000 человек. Центр поселка составляют небольшие кирпичные  трех-, пятиэтажные дома, но есть и индивидуальные, особенно на окраине. Так вот, нам постоянно и в квартиры, и в почтовые ящики своих домов носят газету большого формата ,  напечатанную  методом цветной печати на бумаге среднего качества(Вестник Здоровья). Нет никакой информации о тираже, цене и типографии. Но ведь даже на издание такой газеты нужны средства и не малые, а газеты разносят бесплатно. Насколько  я знаю, газеты эти никто не читает, выбрасывают сразу. Возникает вопрос: кому это нужно?  На самом деле, разносят что-то другое,  а газеты это отвлекающий фактор? Какие мысли у Вас по этому поводу?

Дубликаты не найдены

+6

О, у нас (областной центр) тоже эту газету разносят. Видать всероссийская газетка.

И я таки скажу, что это самая лучшая газета в стране!

Не знаю, зачем и кому надо её выпускать, но я эту газету очень нежно люблю...

.....из-за её большого размера: её очень удобно подстилать дома во время проведения каких-нибудь мелкоремонтных работ (блин, и тут размер имеет значение).

Хорошая газета.

ПС: О чем там пишут - понятия не имею ;)

раскрыть ветку 2
+2

Плюсиков тебе. Тоже очень люблю эту газету. Вытаскиваю ее из всех почтовых ящиков в подъезде в день приноса. Используется престарелой кошкой, живущей на лоджии. У нее недержание, тряпки и пеленки и плюс эти газетки выручают.

раскрыть ветку 1
+1

)))))

Я тоже из соседских ящиков её подворовываю, если торчит.

ПС: Кошечку жалко. Здоровья ей.

+4
Ну, это ты не читаешь. А есть целые категории граждан, что читают и заказывают ту хрень, что там предлагают.
+3
Есть те, кто читает.
Есть даже те, кто заказывает товары из этой газеты.

Все вместе представляет собой образец того, как работает любая реклама:
Увидели рекламу 10 000 чел.
Заинтересовалось 100 чел.
Обратились в фирму 10 чел.
Купил 1 чел.

Да, это окупается, раз газеты продолжают носить.
раскрыть ветку 1
-1

Называется воронка продаж

+3

Обычная реклама фуфлотронов и фуфломицинов, под видом медицинских статей. Какие-то пенсионеры ведуться.

раскрыть ветку 1
0

тся

+2

обычно в таких газетах упор сделан на впаривание пустого лекарства пенсионерам, она из нескольких страниц описание обычно и пару статей, остальное скам ебаный, и разносят по ебеням вашим потому что там народ еще ведется на это гавно

+1

А Вы эту газету лизать пробовали?

+1

Выбрасывай не разворачивая. Как только ты развернёшь этот Вестник Здоровья, получишь дозу

раскрыть ветку 3
0

Не надо выбрасывать. Селёдку чистить будешь — пригодится.

раскрыть ветку 1
0

В лайфхак напиши, чо зря талантище скрываешь

0
И станешь ЗОЖ-зомби, борись с заразой ЗОЖ, сжигай мерзкие листки прямо в почтовых ящиках
0

Однажды накопил очень большую стопку газет, которые очень нужны например для чистки пылесоса, велосипеда и ТД.

У себя в комнате, так что не видно никому.

Бабушка накричала на меня, сказала что бы они лежали там где она хочет. Я сказал что они мне очень нужны, пообещала что что не выбросит.

Через месяц спрашиваю где они - говорит выбросила.😳

И какой смысл...

0

Газету печатают милионными тиражами. Разносят почти по всей стране. Мама как-то попросила купить глазные капли по этой рекламе, пришел в зал ДК в Барнауле, там очередь около сотни пенсионеров. Я купил пару бутылтков за 2800. Оказалось фуфло, даже не использовали

0

Продажи чудо препаратов с мела и сахара покрывают все

0

Охуенная логика у ТС: Я и три моих друга газету игнорируют, значит и все так делают. 

Ну вот смотри:  напечатали тираж, допустим 1к экземпляров. Обошлось им это 3к рублей +1к на разноску по ящикам.

950 человек проигнорили. 50 наивных дурачков заинтересовались, и позвонили в фирму. 10 из них удалось обработать сотрудникам и впарить им мегатаблетки и суперприборы по цене боевого вертолёта.

Ну и вот все окупается, и даже прибыль приносит.

0

И что? Чего вы боитесь?

раскрыть ветку 1
-1

Рептилойдов видать

0

Они просто на вас обижены за что-то и разносят назло

0

Большинство газет сейчас окупает реклама, как и новостные странички в интернете.

0

Я вот пришел к выводу, что от безделья можно стать параноиком)

Хотя может у вас там секретная лаборатория, где Нибиру изучает содержимое людей, а в газетах зашифрованные послания от их шпионов. Присмотритесь там у вас к населению. Истина где-то рядом

0
Один чудо тонометр, измеряющий психологический возраст и излечивающий от диабета одна бабка за 30 кусков купит и весь тираж окупится
Похожие посты