Дубликаты не найдены

Отредактировал Salers 335 дней назад
+18

Вот я посмотрел 8 минут, и что? Не завязки, не развязки. В честь чего разнос то?

раскрыть ветку 2
+2

Как я понял он разносит их из-за какого-то чп на охраняемом объекте (он говорил про техническую службу, которая не проверила адреса).

Тут или чп было (кража или типо того) или проверка внезапная, на которой слажали.

Заставляет писать рапорта командира роты и командира взвода, чьи подчинённые как раз и налажали при реагировании на срабатывание охранной сигнализации или нажатие тревожной кнопки.

+1
Суть всего видео я так понял в том что начальник говорит подчиненым что если они еще раз маху дадут их выкинут со службы, а до пенсии новой им не дожить. А если ты военный то пенсия будет раньше и больше с почетом. Вот суть этого видео.
+6

А за что он их отчитывает то? Что-то случилось в Череповце?

раскрыть ветку 2
+3

А что еще  могло случиться в Череповце кроме как "Просрали все полимеры" https://youtu.be/BqMvzTVhtY8

раскрыть ветку 1
0
Ради этого коммента зашёл почитать.
+5

Большой начальник поначалу выступил по поводу незнания присутствующими офицерами своего личного состава. Чуть позже он вспомнил и довёл до сведения офицеров, что в какой-то отдел назначен новый исполняющий обязанности начальника отдела... майор... или капитан... или хер его знает... но очень достойный человек и, ГЛАВНОЕ, из Вологды (проявил, так сказать, знание личного состава). Всё остальное время большой босс хамил и наслаждался властью.

Я на гражданке с такими встречался, уверенными, что подчинённых нужно запугивать и унижать.  Такой руководитель нихрена толкового организовать не может - ор, истерика, подчинённые не знают, какого хрена ему надо и не решаются объяснить, как дело обстоит на самом деле и что нужно предпринять.

+4

Хороший пассаж про пенсии у него получился. Прям в точку попал.

+7

Красавчик: "идите - в рабочие, но до пенсии не доживёте, она теперь в 65, а тут через двадцать лет уже уважаемый пенсионер" .

раскрыть ветку 1
+4
Ну, посыл верный. Им дали преференции перед основным населением страны, так пусть отрабатывают, а не сидят на жопе ровно
+2

Это неодушевлённые люди.

+2

вы все дураки, вы думаете я вам то, вы думаете я вам это, да я огого, всех уволю. ни разбора полетов, ни критики с указаниями как делать и как не делать, с таким руководством полиция как была в жопе, так и останется. привет предпенсионерам !

+1

Хули там ментовские войны... За что нагибает, какая причина?

Сидит как удав КА из маугли, а эти сидят кивают как бандерлоги...

0

Похоже ребята просрали все полимеры

раскрыть ветку 1
0
Да у силовиков всегда такая херня. Неважно, проебал сухпаек или стратегический ракетный комплекс, ебать будут одинаково
0
А как видео в сеть попало?и главный вопрос почему?или где то есть ресурс где можно все видео со всех участков смотреть?или это вброс от ментов что типа "мы же работаем"
раскрыть ветку 2
+1

скорей вброс от тех кто заявления по собственному писали

-1

Тело, которое говорит, слишком часто оговаривается, ему сделали, скорее всего, внушение. Приехал вот, спустить внушение на низы...

0
ну вроде по делу их отчитывает
раскрыть ветку 2
0

по делу? То есть ты понял, в чем заключалась их вина и что он от них хочет?

раскрыть ветку 1
+1

Там всё сразу, списком выдаёт за какие-то промахи, но лейтмотивом разноса идёт смерть ребёнка, видимо резонансная, так как дали по шапке наверху и по старой доброй традиции спустили пиздюлину вниз. Для того и приехал начальник в 5 утра, чтобы никто не остался обделённым. Говорит он нормально, сути больше чем эмоций.

На гражданке такая же хрень происходит иногда. Спросите у торговых как по утрам их напутсвуют супервайзеры.

-2

Хотелось бы знать предысторию нагоняя, а так-то это норм в армии. Но этот командир не очень уверенно пугает подчиненных: заикается, слова путает и подбирает, мямлит чет, в общем не убедительно :)

-2

Всё что на видео - это ПОЛНАЯ некомпетентность командования. Дать пинка под задницу с работы - никто не заплачет! С таким дебильным руководством всё подразделение не дееспособно.

Собрать всех в 5 утра чтобы показать что можешь? Типа чтобы боялись? Да они же НИХЕРА не сделают, когда надо будет - будут ждать приказа. Ещё и сделают вид что нихера не было - только чтобы не иметь разговоров с этим мудилой.

раскрыть ветку 1
0

Ты что несешь-то? Пьяный что ли?

-3
ЯННП
-3

хех не понравилось местным что их взъебали, видимо кто то решил поднасрать полковнику(не уверен точно) под конец службы)

-9

Рекомендую в качестве саундтрека к видосу))

https://www.youtube.com/watch?v=g_7ZyrWBz8M

-22

Господи... И эти люди, которые уже пропердели всю Россию рассуждают о "слове офицера" :(

Пиздец.

раскрыть ветку 5
-4

Мне вот интересно, кто эти люди, что тебя минусят?

раскрыть ветку 4
+6

А почему его не минусить ?

раскрыть ветку 2
+1

это офицеры, в России каждый второй из ГРУ а каждый третий из КГБ! (сарказм)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: