Разнообразная жизнь мёртвого дерева

Это видео с фото-ловушки, которая была установлена во французском лесу. Хотите взглянуть на огромное разнообразие природных обитателей в этой местности, которые воспользовались этим "мостиком" через ручей? Тогда обязательно смотрим далее.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая фото-/видеоловушка есть. Первый раз установил, помню, напротив лисьей норы на обрыве берега реки. Утром забрал карту памяти посмотреть результат дома на ноуте, а на видео еноты - вылезли из норы и давай трахацо!
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно видео с вас, мне для знакомого, он тоже фотоловушками занимается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На неделе скину. Найти надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

выложи на порнхаб

2
Автор поста оценил этот комментарий
А фотоловушка это отдельный вид оборудования, или самому надо колдовать с камерой?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всепогодная камера с хорошей автономностью с датчиком движения или без него.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельный вид. Моя достаточно дорогая. Покупал лет 5 назад за 15.000. Срабатывает инфракрасный датчик на движение перед собой на расстоянии до 25 м. Сектор - градусов 120.
Ну и дальше - зависит от установок, которые сделал - снимает видео заданной длины или фото (одну, несколько с определенной паузой или непрерывную серию).
Можно поставить симку - тогда с неё будет приходить оповещение на телефон, что камера сработало, снято видео и т.д.
4
Автор поста оценил этот комментарий
с лисой?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ловушкой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Между собой. Еноты заняли лисью нору. И сношались на входе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку