Разнообразие

Разнообразие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж лучше мужики пусть ходят ухоженные с такими (первые 2) прическами, чем с такими и как обрыганы (3 и 4 фото)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (71)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Эта знаменитая ублюдочная чёлочка в три волосины. В чьём воспалённом мозгу зародилась мысль так изуродовать и без того уродливую башку?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ебучие парикмахеры и мамки советуют. Я как то пришел в молодости в парикмахерскую, хотел под ноль на лето постричься. Парикмахерша начала "ты чего, без челки некрасиво" ну и уговорила. В итоге пришел домой, смотрю в зеркало, лысый пиздюк и длинная челка. Взял и отрезал ножницами

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

все просто - за то чтоб "под ноль" постричься цена одна, а тут челку выпиливала, это уже цела прическа, можно и подороже срубить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно все началось с него

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нулевой пациент!))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не претендую на истину, но в 1997 году у нас так дембеля стриглись. Потом стал замечать у гражданских гопников.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про последнее фото не все так однозначно. Не всем идут модные причёски) Я вот со своим круглым ебальником выбрал себе короткую причёску под 3мм вкруг. Норм выглядит. И, да, татух тюремных и АУЕ у меня нет 😀
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Странно звучит, не всем идут модные прически. А типа остальным немодные идут? Не пробовали просто)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные короткие стрижки, без сомнительных челочек, нормально смотрятся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

как обладатель круглого ебальника, полностью поддерживаю. С моей формой черепа либо "наголо", либо 3мм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Коллега
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прическа, как на втором фото свкрху в вашем комментарии, а всё равно выгляжу как обрыган с третьей фотографии 😔

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

укладку лаком полили на фото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахпха, почему так смешно?

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ТОЧНО?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него это имидж, да и тем более сейчас он выглядит так

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
На первых двух красавцы, на других какие то обалдуи, сравнение такое себе. Надо смотреть не на фотомоделей и брутальных мужиков зарубежом, а обычных наших парней с такими прическами, я видел одного такого чувака с похожими прическами, канал на Ютубе о красоте мужчин ведёт, я на него смотрю и понимаю что это просто зашквар. Я б кинул фотки, да почему то больше с телефона у меня фотки не отправляются на Пикабу.
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я очень часто вижу мужчин и женщин, которые могли бы выглядеть хорошо, но выглядят убого именно благодаря прическе и одежде.

В Инсте есть девушка, которая это, кстати, неплохо показывает


С мужчинами та же история

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лапуля кста)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, что нашла. Не смогла другие прически найти, просто хотела донести до людей, что если человек выглядит прилично это не значит, что он петух.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он, тот же новый якобы стиль, а выглядит нифига не так как на тех 2 первых твох)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у него они своеобразно набок зачесаны, а не ровно назад о.о
как-будто ветер сильный дул и уложил ему так волосы х)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Их просто надо постоянно поддерживать гелем, а у этого они просто высохли и разлетелись куда растут.

Я по молодости помню пытался сделать себе стиль прически как у мафионзников, полностью назад, без геля соответственно, смочишь водой и на улицу, а они подсохнут и ты через пол часа уже одуванчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
логично, в общем-то
батя мой себе гелькой волосы мазал
правда давно забил, но всё равно бывало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он выглядит опрятно, но просто сам не сильно симпатичный

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы название канала напиши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Самсонов, вон фотка ниже

54
Автор поста оценил этот комментарий

А так ходить нельзя, нужно холку подбривать обязательно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У этого тоже бока подбриты, лол)
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

От формы головы и лица сильно зависит. У некоторых если не сбрить холку - колхоз колхозом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 2 недели хожу как на первых двух фотках, потом еще 2-3 месяца как на самой нижней, потом таки заставляю себя дойти до парикмахера, весьма удобно)

Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, но можно в теории
Автор поста оценил этот комментарий

можно я так хожу

Автор поста оценил этот комментарий

Ну здесь в любом случае выглядит прилично и многие это называют петушиной прической

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, нашла 2 фотки с моделями и 2 фотки с уебанами и сравнила. Точно так же можно сравнить малолетку с зелёными волосами и статусом в ВК типа "винишко-тян" и модель из 90-х и сказать "раньше было лучше".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечала на подобный комментарий, посмотрите выше

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех так волосы растут,чтоб уложить. А у некоторых-залысины. И из чего стог формировать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так а никто ж не говорит, что все теперь должны ходить с именно этими причёсками. Залысины или недостаточная густота – не твой вариант, что поделать.

Я вот люблю красивые ровные каре, но мои волосы слишком густые, непослушные да ещё и вьются, поэтому обхожусь без этой причёски.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку