Разнообразие

Разнообразие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
478
Автор поста оценил этот комментарий

Все обсирают "хипстеров с подворотами", но почему-то никто не вспоминает советские меховые шапки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (119)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо! У меня есть короткая история. В 5 классе в 10 лет мои родители решили, что пора бы мне иметь вот такую же волосатую кастрюлю, только чуть другой формы, чисто кастрюля без ручек и уши не распустить. Короче шапка-формовка. В 1995 году все ходили в пепельницах, колпаках и пидарках. И вот я явился в школу одетый в эту хуйню
С красными от мороза ушами. Надо ли говорить, что надо мной смеялись? В общем это был первый и последний раз, когда я такую шапку в руках держал, ебал я в рот этот признак богатой жизни. А потом мне купили пихору из СССР. Но это уже совсем другая история.
раскрыть ветку (18)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Брат по несчастью...Помню примерно в те же года все ходили в пидорках и пуховиках, но моим советским до мозга костей родителям подумалось что это все хуйня, в которой я замерзну насмерть, и мне купили огромную ушанку и трындец какую дубленку, такой плотности, что в ней руку выше плеча не поднять, не вздохнуть нормально. И четыре огромные, вечно отлетающие пуговицы, на которые это все орудие сатаны застегивалось. Выходим на физ-ру на лыжах кататься, все нормально одеты, а я как грёбаный пришелец из прошлого. Бегу по гребаной лыжне, пытаясь совладать с лыжами, этим грёбаный ковром на пуговицах и со стыдом от внешнего вида.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Долбаная физра зимой на улице! Я играла в футбол в искусственной шубе ниже колен и сапогах *facepalm*. Помню, как ругалась на это физручка и говорила, что надо обувать кроссовки, а чтобы не скользить - шерстяные носки поверх них.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, напомнили. Лет пять назад родители мужу подарили ушанку, за это время в шкафу даже моль её не сожрала. Прошлой зимой случайно нашла её и отцу отдала на работу на случай морозов, был счастлив неимоверно и всем своим мужикам нахвастал
39
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно готично в таких мужских шапках "под норку" выглядели тетки средних лет. Причем особо "модно" это было среди работниц советской торговли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооооо, Дорохо бахато

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за то "чтоб как у всех!"

Автор поста оценил этот комментарий

Нарядно

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воскресенский химико механический.... моя группа... на технолога учился.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А свидетель где

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если оставить в раздевалке, могут и подрезать!


P.S. А где Николас Кейдж? Он же там справа стоял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы форму не теряли одевали на банки эти кастрюли меховые )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпевшие:пять бобров,три нутрии и четыре норки!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь женщин в таких шапках. Хз почему, но когда в магазине такая идёт мимо меня, максимально жмусь к холодильникам/стеллажам, стрёмно же
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не смущает, что это женские шапки, причем из норки, а не под норку.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смеялись друзья  - это фигня. Знакомый мальчик ушки вот отморозил (а было градусов 10-15 мороза всего, и идти не так далеко). Стали они толстые,большие и свисали вниз. Ходил перевязанный. Уши спасли. Урок усвоил )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а у меня запах такой шапки на ностальгию пробивает. У мамы давно такой был, нюхнёшь его, и сразу детство вспоминаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня, я вобще ходил наполовину обгорелой ушанке
178
Автор поста оценил этот комментарий

Технически уши у них можно опустить и греть ухи! НО это же не красиво))) Д аи в армии по уставу не положено, поэтому в армии берут шапку на пару размеров больше, что бы хоть часть ухов покрывала.


А так, да ношение зимой ушанки, без опущенных ух, не лучше подворотов на штанах.

раскрыть ветку (67)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Самые "хипстерские" были с декоративными ушами)) А в армии это вообще пиздец идиотизм, уши всем отморозим, зато, блять, все по уставу.

раскрыть ветку (41)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите мне раздел и пункт устава, запрещающий опускать уши на ушанках. У нас не то что разрешено было - командиры сами давали команду "уши опустить", если ветер или холод сильный был.
раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, я хоть и лейтенант, но пиджак, мы летом на сборы гоняли. Моя инфа только по рассказам менее удачливых одногруппников и распиздяев. Но летом 2010 в Вологде при +30 китель не разрешали снимать, ходи, потей, воняй, баня раз в неделю.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, раз уж речь зашла, можно рассказать, кто такие эти пиджаки? Часто встречается в постах про армию. Это какие-то некадровые (хз что значит - сам придумал) офицеры?
раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Которые сразу в лейтенанты после военной кафедры гражданских ВУЗов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это те, кто закончил военную кафедру в универе и получил лейтенанта. Армейской жизни не хлебнул, а офицер. Короче, гражданский, но при погонах.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это хорошо, такие офицеры не испорченные далбоебизмом армии

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую они не знают многих нюансов службы, обращения с техникой и пр.

Представьте, что вы работаете хирургом уже 10 лет. И тут вам приводят в отделение человека и говорят "он окончил интернет-курсы по хирургии, будет работать у вас". Конечно, я преувеличиваю, но примерно так оно выглядит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое большое преимущество офицеров из военок в том, что на младших курсах они хоть и слегка, но попробовали, что значит быть солдатом и понимают, где личный состав проебется, где накосячит и как этого избежать. Например ни один пиджак не будет проверять периодически - не идут ли от ламп провода куда-нибудь)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это получившие звания в гражданских учебках и военных кафедрах при них.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде те кто получили звания в военных вузах, а не по сроку службы в армии

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда это можно стало получить офицерские погоны просто по сроку службы?) *сарказм*
2
Автор поста оценил этот комментарий

На кафедрах обычных универов. По сроку службы ты не станешь внезапно офицером из рядового)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы узнать правильный ответ – нужно написать неправильный, тогда прибежит пикабушник и напишет правильный ответ)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прибегал, я тут был изначально)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто военную кафедру окончил при университете,и прошел службу в виде 4 недель сборов,как то так)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще были 4 или 5 семестров, когда мы к 8-30 подваливали на кафедру, а остальные хуи пинали, свободный день был и 2 раза по неделе гоняли на промежуточные сборы. Потом основные сборы на месяц, с экзаменами и присягой. Скука - пиздец, зато военник зеленый. Год я бы охуел там провести.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это выпускники военной кафедры, потому что на ней занятия в пиджаках проходят. Получается, что вроде лейтенант, а военную службу не проходил. Потом сразу в запас. Но как сейчас - я хз, вроде классические "военки" упразднили и нужно теперь контракт подписывать года на 3. Тут уж сам решаешь, рядовым на год или "офицером" на 3. Но это неточно, не смотрел как сейчас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть выбор: год срочной службы или два года контракта в сержантском составе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про сержантский состав - байка, альтернативщиков за контрактников никто особо не считает, хоть и получают они больше и домой могут уходить. Разве что в частях, где их много. У нас было много контрактников и даже мужики с выслугой +- 4 года не все в звании повышались, многие рядовым ходили, альтеров гоняли наравне со срочниками первый год-полтора. Вообще их и срочники недолюбливают и контрактники, кто строчку служил, хотя я нормально к ним относился, по моему мнению это просто обида в людях играет, что им надо было год за 2000 в месяц 24/7 в казарме горбатиться, а эти, хоть и два года, но за минималку и с 9 до 6 с выходным в воскресенье свою повинность отбывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Военки остались, просто студенты в них подписывают контракт и, по сути, их обучение приравнивается к контрактной службе. При этом сейчас вместо года строчки можно подписать контракт и служить по нему из расчёта 2 дня контракта за день срочки. Поэтому вылет из военки, или добровольный уход на первых двух курсах для неслудивгих равноценен разрыванию контракта и дослуживанию определённого срока. Например если ровно после года училища разорвать контракт и уйти оттуда, придётся дослужить полгода срочки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня,вот когда +45 в тени а ты в камуфле,броне,разгрузке полностью наполненной,а пулемётчики ещё и с рд,и блять во всем этом стоишь на солнце днём на блоке вот это пиздец,я с похмела в самую жару стоял с 12.00 до 14.00 и тепловой удар получил)))забыл ещё про сферу написать на голове))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, а я еще тут выебываюсь своими потными разводами))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потей,воняй?Тащило вас!В нашем санатории если кто запАх и не устранил вонь,то получал кару небесную,ведь пиздюлей дают сразу всей роте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, нас заставляли в мороз опускать ушки на ушанках и у всех проверяли перчатки, утеплители в бушлатах и общее состояние одежды. Не мёрз, но и не согревался, материал самый дешёвый синтепон.


Единственное берцы летние были.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если утеплители проверяли, значит форма - цифра. Те бушлаты реально тёплыми были, у нас они нарасхват были, не продавал никто даже. Там утеплитель теплее был, чем новый бушлат, а утеплителей к новым не полагается, только жилетки, но их никогда не было, да и не грели они особо. Новые бушики это по сути пуховики осенние, их проверяй-не проверяй, солдаты мёрзнуть будут. Зато модно)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу берцев. Все с разных призывных пунктов прибывают, а там легко могут оказаться разные берцы, ведь их дохрена видов. А ты, наверное, летом призывался?
Автор поста оценил этот комментарий
В уставе написано, что форма одежды устанавливается приказа и командиров и начальников. При этом тот же устав запрещает командира отдавать приказы, противоречащие приказам их прямых командиров. Таким образом, если командир округа подписал три года назад на шару документ, согласно которому уши при температуре выше - 20,например, нельзя опускать, то отдавая такой приказ в ебическую холодину с охуенной влажностью ты нарушает устав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у бабушки командира округа были яйца, то она бы была бы дедушкой командира округа.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы сударь вообще что знаете о армии?))


Ношение шапок-ушанок меховых с опущенными наушниками разрешается

при температуре воздуха -10 град.C и ниже, а с наушниками, связанными

сзади, - при обслуживании вооружения и военной техники, на

хозяйственных работах и в других случаях по решению руководителя,

начальника органа безопасности. При поднятых наушниках концы тесьмы

завязывают и заправляют под наушники, при опущенных наушниках -

завязывают под подбородком.


устав тут не при чем...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, милейший, что ебал я ее в рот и говорю спасибо себе, что на военку пролез) Однако, еще раз говорю, в +30 строевой занимались, застегнутые и одетые по-полной в новую дубовую форму. Потом такие разводы были на кепках и спинах белые у всех от солей, которые с потом выходят.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если командир долбоёб, то ему хоть устав хоть ссы в глаза...., может мне конечно повезло, но до такой хуйни не доходило, ну да было множество вариантов когда на плацу по 40 минут в -5-10 стояли в ФО  №3, ну так не перешёл еще батальон на осень или зиму.  полемика всё это. но есть и правильные и хорошие командиры!

Автор поста оценил этот комментарий
Разрешается-не разрешается это другой разговор. Такие инициативы в учебке исходили от комполка у нас. Чтобы все было безобразно, но единообразно) а в части уже комроты или старшина могли сами решить этот вопрос)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А главное красиво))) Боец должен поражать противника точной стрельбой, но и внешним видом)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как там у вас, а у нас в лютые морозы давался приказ опустить уши. В нелютые морозы уши не мёрзли

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в мороз давалась команда опустить уши.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в армии по уставу не положено

иногда нам разрешали, в особые холода. А на марш-бросках без опущенных и завязанных ушей вообще никак ))

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю - служил на севере, уши обязательно опускали. А еще была форма одежды номер 4 с полотенцем на ебале. В итоге полотенце намотал, уши опустил и все - ниндзя нахуй.
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а полотенце зачем? ))

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно - чтобы не отморозить ебало. Кстати, форма одежды номер 5 была, а не 4, это я уже запамятовал.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в четверке на улицу зимой не выйдешь ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдешь, но от туда сразу на дизель можно отправиться, не заходя обратно в казарму)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы зимой по форме 4 ходили в столовую. И само собой перед этим надо было пару кружков по плацу сделать. А еще потом перед столовкой постоять немного, пока другая рота выйдет :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, если все так делают, то это нормально. Ненормальным выглядят выделяющиеся из толпы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
При минус 40 или около того всегда были команды: "Шапки по-лыжному. Заправиться!". За всякие пневмонии у солдат всему комсоставу грозили анальные кары.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наверное разрешили после пары десятков отмороженных ушей, по-другому у нас не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт редкие случаи. 90% времени это делать не положено))))

18
Автор поста оценил этот комментарий

у вас значит офицеры ебаные долбоебы были. Нет в уставе запрета на то чтобы опустить клапана. Она для того и сделана чтобы можно было греть уши в холодную погоду. А холодная погода это не только показания градусника, где то ив минус 10 можно уши отморозить и отит получить. Например при ветре с моря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, я тоже охуел с такого пассажа ) щас шапки так зимой носят: клапаны на уши приспускают, заднюю часть на шею, чтоб не надуло и на затылке на липучке слепляют. При сильно ебенячих морозах клапаны застёгивают на подбородках. Про кашнэ или как его там вообще молчу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, уже года два писк моды опускать уши на ушанке, а в армии мы и не спрашивали ни у кого, положено или неположено - похуй, тем более сейчас в войсках у ушанок липучки, трансформируются в несколько секунд.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас хз как, а 10 лет назад, за это и лося словить можно было)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад был в армии, как только похолодало наоборот заставляли уши опустить.

Автор поста оценил этот комментарий

Все от командира зависит - если мудак, то личный состав будет страдать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Так, бойцы, внимание! Сегодня на улице холодно, поэтому одеваем шубенки, валенки, ватники и идем на стрельбище. И еще - увижу хоть одного долбоёба с голыми ушами - всю ночь будет мыть взлетку. Все меня поняли?
- ТАК ТОЧНО!
- Давайте! Шапки по лыжному и строимся в колонну по два.


За полярным кругом не опустишь уши - можешь и свои проебать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сен крсен)) там и молодеж поди зимой подвороты не носит)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

По уставу должно быть однообразно.

Замёрзли - все опускаем уши!


Хотя может так просто было у нас, потому что в Мурманской области служил и в шапке ходил 8 из 12 месяцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мурманской возможно, в московской да же в каруле на улице, если температура не - 20-25 хер разрешали опускать

Автор поста оценил этот комментарий

тут надо добавить что в раньше было не положено, сейчас (служил в 2013) шапки с ушами достаточно теплый, заставляют обязательно носить с ушами если температура меньше какой то там уже не помню

Автор поста оценил этот комментарий

У нас всегда зимой опускали по команде. Если боец отморозил уши это же пиздос, никому такое счастье не надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по команде, в подмосковье эта команда, была, только если на улице минус 25 и более, в остальное время типа терпимо. Хз у всех части разные, свои порядки.

Автор поста оценил этот комментарий

Как так не положено(при морозе -40 очень даже положено), нас заставляли.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что хипстеры - это уникальные и неповторимые яркие индивидуальности. И именно они обычно верещат, что совок плох тем, что там была уравниловка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот давай не будем про меховые шапки!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Мы с друзьями всегда охреневаем с мужиков/дедков с сине-красными ушами. А повороты зимой я только у одного штрэбана видел, и цвет такой же, что и ушей )
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск часто таких вижу подвернутых, особенно около универов, как ни странно.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня подвороты сменились заворотами. То есть, заворачивание штанины в модные носки

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас более провинциально. Если холодно, все закутываются.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что других не было :)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно) Лучше уж в петушке "Спорт 1985" ходить, зато с ушами целыми)

4
Автор поста оценил этот комментарий

В районах что северней их до сих пор носят, это не подвороты в -30

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну удачи) Я когда такие шапки вижу, Море Лаптевых вспоминаю из Камеди)

https://youtu.be/4FXgnYEUNxo

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да норм шапки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем их обсирать, они охуенные

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Флешбеки из детства, колючий шарф, щетина бати, мороз, горки, сугробы...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители такие шапки делали)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я б на всех изображённых в посте надел, а то аж смотреть на них холодно!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в союзе выбора то никакого особо не было. Сейчас он есть, но джинсики надо подвернуть обязательно....

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу. Женских джинсов нормальной длины это ещё поискать по магазинам надо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этих укороченных недоумений начала носить высокие кеды. Так длину не видно и щиколотка не мёрзнет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кеды это шикарно. Хоть какой то плюс)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуй с ними с подворотами. Я больше охуеваю с этих блять хвостиков и дулек на голове у мужиков. Ну то есть как у мужиков, единственное объяснение необходимости такой прически как мне кажется состоит в том чтобы когда они совему партнеру хуй сосут волосы в лицо не лезли.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, ты лысый и с модной челкой аля:" Ебать, шо, с 90х двадцать лет уже прошло, не может быть!! Где моя барсетка и майка сеточка, надо срочно бежать и орать что, ой все пидоры и ебать их в жопы надо, сам бы выебал всех"

Глупец, акстись. Быть таким как ты плохо.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не угадал. я сама посредственгость с обычной мужской стрижкой (чтото типа Чендлера из друзей по типажу).

Я не могу представить ситуацию в которой мне настолько не похуй на то как я там выгляжу, модно или не модно?

А вот этим вот самовлюбленным нарцисам с их объективно ебанутой тягой к проявлению своего я через внешний вид (что само по себе уже ярчайший признак серьезных психологических комплексов) не похуй на то какой у них там сегодня хвостик и какое у них завтра мелирование.

Просто я считаю что мужчна это то что внутри, мужчина это поступки, мужчина это вкусы и увлечения, и только в последнюю очередь прическа иои что-то типа этого.

Проявлять свое я из толпы это прекрасно, но делать это с помощью мозгов, каких-то талантов и умений намного сложней , вот все как под копирку и выебываются у кого вид экстравагантней, у кого его Я ярче. А по факту там уже нет никакого Я. Просто, толпы пустых разукрашеных петухов. Петухи не в контексте ауе или типа того, а в контексте такой весьма тупой крикливой, хорохорящейся и раскрашеной птицы.

Быть таким как я заебись, таким как я похуй на то что ты видишь смотря НА меня, мне не похуй что видят люди смотря В меня.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль конечно понял, но концовка что нужно глядеть В тебя и тебе станет не похуй, хм. Латентненько)

И объясни мне одну вещь, я хочу визуально выделиться из толпы. Как мне это сделать с помощью мозгов? Вскрыть себе череп и разбрасывать их по всей делянке?)
(С учётом что у меня чисто мужские увлечения, там бить жену, работать в шахте, ипотека ... Я хз чё там за увлечения у НАСТОЯЩИХ мужиков)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждый видит то что хочет да. И раз первое, что ты видишь в моем коммеетарии это алюзии на гейство,  то это явно твоя вавка в голове и другом месте.

И ввиду того как ты утрировано все опять пытаешся свести в крайност (настоящие мужики, шахты, прочие примитивные шаблоны) с опредоением себя как мужчи6ы ты точно не справляешся. Что и требовалось доказать. Я тебе ничего же доказывать не собираюсь , я выразил свое мнение и обосновал свою логику, а что тебе делать думай сам, мне похуй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама у тебя хвостик собирает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду думать тогда что ты латентный гомосексуалист.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку