Разнообразие

Разнообразие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мы смотрим с кайфом фотки из 30-х, где все в пальто и шляпах и нам збс, а как мы все в одном ходим, так "фуфуфу, никакого самовыражения"?)
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

именно, "раньше было лучше!1!" и все такое

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и не написано фуфуфу. Просто, кажется, тогда не так была популярна риторика о нетакомкаквсе.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас, кажется, подобные ребята не кричат, что они особенные.  Они это носят как люди с тату – потому что им нравится, а не ради внимания, хотя толпы тех, кто "знает лучше".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это было обусловлено отсутствием разнообразия, а не отсутствием вкуса
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под "нет вкуса" вы конечно же имеете ввиду тех, у кого вкус не совпадает с вашим?

Даже интересно стало что какой стиль одежды вы вкладываете в слово "вкус". Как вы одеваетесь?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под нет вкуса я подразумеваю одежду в тренде, типа штанов с подворотами и голыми лодыжками в -20. Люди без вкуса одеваются не ту одежду что им хорошо идёт, а то что сейчас модно. Я одеваюсь так как мне удобно, это ни разу не соответствует моде, но мне, честно говоря и пофиг на неё и современные тенденции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите, что вам пофиг, но при этом называете современные тенденцию "безвкусицей". Если вы оцениваете это, значит уже не пофиг.


И вы же понимаете, что как бы человек не оделся, его назовут "человеком без вкуса" и вас в том числе? Вы считаете безвкусными их, они вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не так меня поняли. Мне пофиг что мой стиль одежды "не модный". Собственно как и на мнение окружающих касательно моей персоны. Редко когда я могу обратить внимание на мнение постороннего человека. Если что, то я имею ввиду не конкретно Вас.
Само собой невозможно угодить своим внешним видом всем, поэтому я и прислушиваюсь лишь к самым близким.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы лучше смотрела на шляпки, чем на клоунские женские штаны-оверсайз на всех вокруг((

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Штаны оверсайз находка для толсто/плоско жопых, ибо а них любая жопа смотрится ужасно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не только жопа, но и ноги. Блин, бессердечная мода...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уххх, пальто и шляпа, как же охуенно это выглядит.

П.С. Скрин из мафии случайно кинул, но пускай будет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я чаще всего слышу про прошлое "фуфуфу, все одинакого одеты. Одинакого безвкусно".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кого?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку