Дубликаты не найдены

104 комментария

по актуальности
+212

да она просто дальше его зашвыривает на плечо

кот аж свешивается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Не умеет обращаться с киской
+151
Морда моего кота, когда он ложится на плечо ко мне. И вообще это одна эмоция, которую я у его вызываю
ещё комментарии
+42
Кошки ещё запах пота почему-то любят. Папа только на кровать приляжет - они сразу ему в подмышки уткнутся носами и лежат, мурчат. Моя кошка тоже к одному знакомому лезет всегда по этой же причине.
раскрыть ветку 14
+100
Мой кот охуевает когда я после пробежки ему носки под нос бросаю. Чуть ли не взлетает. Потом бегает за мной чтобы пиздюлей всыпать, но я что, зря бегаю что ли?
раскрыть ветку 9
0

Точно! я вот тоже бегал как-то утром, пробежал где-то км 7

раскрыть ветку 8
+6
угу,известный факт) а как кошки друзей любят везденосибельный рюкзак - бросаются на него и млеют) странные создания :D
+6

Фух... я то думал, что это мои кошки поломались и их надо в ремонт.

0
Но пот это самый пахучий человеческий секрет. Тобишь метка по кошачьи. Так что просто для котов батя альфа самец и они тупо им пахнуть хотят..
0
Там какбэ про кота...
+83

Кошки очень любят тереться о щетину и почти лысую голову и если не брать во внимание факт того, что он просто любит ласкаться, остается только одно - ухо с щетиной.

раскрыть ветку 19
+73

Не хватает рейтинга, почините:) Ссыль: https://pp.userapi.com/c841627/v841627887/269/qauPLz5lPBA.jpg

раскрыть ветку 11
+78
раскрыть ветку 10
+20
Все они одинаковые! Как покушать- так к маме, а как целовашки- так к папе((((
+4
Где то читал, что у кошаков за ухо есть железа и вот так потерявшись они метят свою собственность. Может это и не правда.
раскрыть ветку 4
+6
За ухом не знаю, а вот когда он мордой трется, то слюнявит именно с уелью пометить своего раба и перебить запах. Кстати, коты иногда любят лизать соленое.
раскрыть ветку 2
+1

не за ухом, а на щеке

0

Просто у кого-то ухо намазано валерьянкой)

+32

Мне кажется или мама его чуть подальше кладет на плечо так, что лапы свисают низко (Намного ниже чем у папы.) Да и к шее он у мамы ближе лежит. И потому, он не особо рвется ластиться у мамы, т.к. не удобно (на 36-37 секунде видно,что пытается поластиться к маме но не получается).

раскрыть ветку 3
+6

Я тоже на это внимание обратил. К тому же, ощущение сложилось, что папа поддерживает кота и он (кот) может задними лапами опереться на руки папы. А мама просто придерживает его.
Но и отношение к хозяевам тоже разное бывает. У моей мамы есть кот - Черри. Когда мама куда-нибудь уезжает, я живу у нее, чтобы кота кормить и все такое. То есть с Черри я вижусь не регулярно. Так вот... Маму Черри будит либо кусая за щеку или нос, либо (сильновато) постукивает лапой по щеке, при этом выпускает когти. Меня же он будит - либо лижет щеку, лоб или нос, либо аккуратно (мягко) постукивает лапой по щеке, как бы легонько касаясь, при этом без когтей.

0

дело не в том, как положить. дело в том кто кладет кота. у нас 2 морды. одна - кошка, больше ко мне идет, нежели к мужу. только я прилягу, несется чтобы рядом улечься или на меня, урчит и подставляет головенку, чтобы гладили. 2 - кот. он любит спать со мной, когда холодно. только в ногах. целуется со мной, но изредка. а мужа всего истычет моськой о подбородок. не знаю, виной щетина, запах. но я думаю, что все таки они выбирают 1го хозяина, остальные члены семьи, как приложение. в моем лице приятное в виде корма и почесушек.

раскрыть ветку 1
+1
Согласна с вами. Муж вот тоже говорит - я его кормлю, чешу, говны выгребаю, а любит он всё равно тебя. И правда, ласкаемся с котом по-своему, обнимашки трепетные и особенные, даёт мне всё-всё-всё трогать, мять, изучать. Я даже два зуба коту сама удалила, по показаниям было необходимо, а вету не дался, а я голыми руками не держа кота. Да и обниматься он прыгает ко мне сам, любит это дело. Одиннадцатый год мы вместе, и уже вполне понятно, что любит он нас обоих, но меня больше.
+9

Забавно то, что ему и там и там хорошо.

+19

Блиин, это так мило. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из моих котэ так делал :3

раскрыть ветку 6
+6

Отрасти щетину?

раскрыть ветку 5
+4
Сомневаюсь, что у меня это выйдет :'D
раскрыть ветку 4
+6

Это ж как надо маме с папой тужиться чтоб кота родить.

+15

В ухо Dad-у валерьяночки капнули видать

раскрыть ветку 1
+7

Тогда бы он остался без этого уха

+2

А папаня не курит случаем? мой так же от запаха табака млел

+3

Просто кот любит батю. Т.к. наверное снимал маму батя =) и он на него акцентировал больше внимания =) А потом возвращался к бате и грыз ухо и ласкался =)

+1
Моя кошка балдела от запаха перегара. Папан домой когда бухой возвращался, кашка к нему так и липла. Мама отцу выговаривает, а кошка млеет:-)
раскрыть ветку 1
-1
какая милая история(^_^)
(нет)
+1

Кошки так трутся мордой, когда хотят оставить свой запах на чем-то (у них под подбородком железы). Видимо папаня пахнем не домом (не его кошачим запахом) вот кот и пытается "пометить" своего человека.

+1

Мой бы меня распидарасил когтями на 10й секунде видео

+1
Человека чувствует)
+1

Мой кашар тоже вечно у меня на коленях, об бороду трётся, спит со мной, мурлыкает постоянно. А с женой - только играет, она вечно исцарапанная ходит.

+1

Не возникало мысли что видео мог снимать сын\дочь этих людей?

+1

мой котэ тоже лапки тянет, но потом начинает тереться от бороду и лизать её )

раскрыть ветку 2
+2

Вот с моим кошаком точно та же фигня. Причем, он со мной и батей так себя ведет, а с сестрой и матерью - нет, он у них на руках просто сидит

раскрыть ветку 1
+1

наш в детстве от кактуса пострадал(колючкой заразу себе занёс, благо вылечили )
теперь ток на безопасной щетине сидит ;D

+1

Просто папа ухо валерьянкой мажет

0

Мой кот такую ласку проявляет только ко мне, а всё из-за того что я ему кучу времени уделял ещё с того момента как он котёнком был и да, тереться головой о голову тоже я его научил))

0

"-Да-а-а... Был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда..." - «Трое из Простоквашино»

0

Когда ласкаемая кошка довольна, она может совершать поочерёдно поступательные движения передними лапами, впуская и выпуская когти. Это движение называется «молочный шаг» — таким движением котята стимулируют выделение молока из сосков матери при кормлении. Таким образом взрослая кошка «вспоминает детство» , когда она, будучи котёнком, сосала материнское молоко. Иногда «молочный шаг» сопровождается отчётливым причмокиванием кошки. Некоторые кошки совершают «молочный шаг» , когда их ласкают, другие могут делать это самостоятельно, уткнувшись мордой в какую-нибудь пушистую вещь, но в любом случае он означает то, что кошка очень довольна. У некоторых кошек можно спровоцировать «молочный шаг» подражанием при помощи собственных пальцев кисти — если кошка в благоприятном расположении духа, она может ответить взаимным движением. Молочный шаг, как правило, сопровождается мурлыканьем (с) https://touch.otvet.mail.ru/question/43394188

У мамы вон как когти выпускает :) О папу только трётся

0
Я думаю мама и папа некорректный перевод. Больше подходит хозяйка и хозяин. (Ну или раб и рабыня, если речь идёт о кошках)
0

Просто подмазывается к вожаку.Когда кошка живет в семье, она всегда безошибочно определяют кто в семье главный и ластится к нему, то есть к вожаку стаи.Так случается не всегда, но часто.

0
Но это ведь кошка
0

ну спасибо юджин, во время ролика напевал эту песню https://www.youtube.com/watch?v=y0f7ppCCUzM

0

У нас кошка такая же, у меня на руках просто спит, а мужа и целует и обнимает, я а так подушка для сна.

0

может нализался мамы, и ее волосы с головы в рот попадали  и перестал  , по опыту научился типа

0
Мой кис также на ручки просится)
Ласкается и лижет волосы)
0

типичная реакция кошки на мужика.

0

У меня котан тащится от запаха пены для бритья и лезет так же целоваться опосля соответствующей процедуры и несколько часов после, когда человеческий нос уже не чует.

0

Есть тут у нас учёные кошатники пикабу? Может кто объяснить, в чём причина такого поведения у кошки?

раскрыть ветку 6
+21

Когда был кот, тоже такое поведение было. В интернетах писали, что это их желание сбить свой запах. Таким образом их дичь не индифицирует и они лучше охотятся.

Можно понять, что в дикой природе - это не будет продуктивно, т.к. запах человеческий. Но инстинкт велит им делать это, вот так они выкручиваются.

Мужик просто более грязный/вонючий, чем дама. :)

раскрыть ветку 2
+19

Это не то, что я хотел знать, прекрати! xD

раскрыть ветку 1
+8

предполагаю что его женщина просто по другому держит, и ему не удобно тереться о шею. НА видео видно что он пытается, оборачивается  на нее, но слишком перевешен через плечо.

+1

Возможно женщина пользуется духами?

-1

Может он не хочет наглотаться шерсти блондинки?

-1

Простите но мама, папа, пиздец какой-то.

-3

в былые времена кошка нужна была чтобы ловить мышей, а потом из нее делали шапку или варюжки.

Кстати наблюдать за кошками людям интересно потому что кошки это хищники из отряда кошачьих, а когда наши предки были обезьянами в них формировался инстинкт о том что надо наблюдать за леопардами и львами а то они могут напасть в неожиданный момент.

Так что любители кошек - вполне себе хомо-инстинтикусы.

-13
Блять, ненавижу, когда люди называют себя папой и мамой кота.
раскрыть ветку 8
+12

А они разве называют себя мамой или папой кота?

Судя по кадру в конце, у них есть и человеческое дитя. Поэтому и папа или мама.

раскрыть ветку 4
+6
Ну если пользоваться этой логикой , то смонтировал и залил видос этот пиздюк
+2
Если бы так делал их ребёнок, то да. Но речь же про не про него.
+1
Нет. В США хозяева по отношению к питомцам называют себя папами и мамами. Это у них привычно.
0
Вот ты, при наличии ребёнка, будешь представляться незнакомым людям "папа"? Или как-то по другому себя обозначишь? Что за бред.
+1

Поддерживаю!

-4

а что в этом плохого?)

почему когда кошка берет щенка на воспитание, то считается его приемной матерью, а если человек делает то же самое, то не становится приемным родителем животного?

раскрыть ветку 1
+3
Мне сложно объяснить, почему для меня выглядит таким противоестественным, когда к животному обращаются не иначе как "иди к мамочке" или "ну он у нас больше папу любит".
Зы. Животных люблю. Котов - особенно:) просто не ассоциирую их с детьми.
-19

Котик у вас прям как дитя лапки вверх вытягивает и дает себя поднять) Хотя о чем я, животные те же детки...

раскрыть ветку 3
+6

Вообщем, кря

0
Да-да, нужно всегда упомянуть детей именно в уменьшительно-ласкательной форме
раскрыть ветку 1
-4

Как хочет - так и упоминает.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: