Разница жизни в России. Почему?

Ребята, вы никогла не задумывались почему такой коллосально разный уровень жизни между мск и остальными городами.? Вас не которобит,что по всем аспектам Москва ушла далеко вперед т.е. идет перераспределение развития по социальным аспектам и .др в сравнении с другими регионами России. Почему житель замкадья, особенно дальнего, вынужден довольствоваться с низким, а порой отвратительным уровнем медицины,правосудия, поддержки со стороны государства. ? Эта разница увеличивается а арифметической прогрессии по моим наблюдениям допустим с Нижним Новгородом, Подмосковьем.

П.С. Почему столько минусов.? Неужели нет пикабушников, которые вынуждены работать в мск,так как вариантов больше нет или разница большая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не коробит. Столицы на то столицы что через них идут торговые и финансовые потоки со всей страны. Так было во все времена, хоть в средневековье, хоть в 20м веке, хоть в 25м, все останется точно так же. На уровне стран кстати, это разделение точно так же сохраняется. Почему Германия живет лучше чем Молдавия или Греция? И то и то Европа. Только через Германию идет вся движуха, потому и все деньги там. Быть недовольным что столица всегда живет лучше чем окраина это все равно что раздражаться из за того что дождь мокрый. Живу в Саратове, замкад,чтоб не думали что я тут из МСК вещаю.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку