Разница в 130 см.

Разница в 130 см. Было-стало, Детство, Длиннопост
Разница в 130 см. Было-стало, Детство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ну давайте уже начнём постить сюда фоточки детей, ставить классы, обсуждать жкх и вредных чиновников.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

...кстати, я сегодня покакал. Было ощущение, что это довольно важная информация и я должен был об этом рассказать. К слову пришлось.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост, подписался!

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, это не такая простая задача. Это же тебе не взрывать в этих ваших Адобах всякие, ну... ШТУКИ.


Тут ответственность большая. Рассудительность нужна, взвешенность, обдуманность решений. Иначе, вначале каканый пост (православные, я сейчас про другой каканый пост) напишешь, затем про регулярность мочеиспускания и зубных процедур. А дальше как Дестроер начнешь людей не уважать, а потом уже и по наклонной: Айфоны в кредит, езда по обочине, серийные убийства, не облизывание крышечек от йогуртов.


А заканчивается всегда знаешь как? Продают Родину, а на вырученные деньги покупают какую-нибудь БМВ и несколько киндер-сюрпризов.

А лучше бы ВинРар купили.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, я понимаю, я конечно же подожду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И стать легендой Пикабу, как человек, первым постом которого был пост о какании? :| Куда потом всю эту славу девать, автографы коричневым карандашом подписывать?


Патиффонка, ты же хороший чел, зачем ты так со мной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто хочу сделать гифку, как ты покакал, пили пост уже

Автор поста оценил этот комментарий

Черт @moso! Пили пост! Хочу шикарнешую гифку от patiffonka на тему взрывающегося толкана или пукана или того и другого вместе!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пили ты, или я на всем Пикабу один остался какающий? :/

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я накидаю текстовку, а ты пост создашь? Тогда все условия будут выполнены, останется только плюсиков дождаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблемы написать нет, постить греховно. :|

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, там в горячем сейчас как минимум два поста про говно. В основном про жидкое! Лови волну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да если тег "политика" в игнор не добавлять, там про говно ДЕСЯТКИ постов в день!

...но это же не повод.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@patiffonka, пили гифку!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если @moso запилит пост и он наберет 300 плюсов, то обязательно сделаю гифку по мотивам его поста.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь так всё и есть...( Ну может кроме детей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле "давайте уже начнём"?
пацаны, когда там мы заканчиваем с этим уже?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку