Разница поколений

"Я в 14 лет иду на вечеринку/моя сестра 14 идет на вечеринку"

Разница поколений Сравнение, Разница поколений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
649
Автор поста оценил этот комментарий

12 летние

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
582
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
544
Автор поста оценил этот комментарий

Пипеец, реальная сексуализация детей произошла.

раскрыть ветку (214)
352
Автор поста оценил этот комментарий

В моё время уже и такие, как слева, и такие, как справа были (как и сейчас, в общем-то).

раскрыть ветку (110)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда, в последние лет 40-50 так точно, были и такие и такие. Я 93 года, и прекрасно помню как в школе лет в 12-13 ходили обычные девочки, и такого же возраста были девочки которые уже трахаются, носят модные тогда торчащие из поясницы стринги, а после школы хуярят яжку в компаниях, на вписках и тд.

раскрыть ветку (62)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что обычные девочки выросли и стали красивыми женщинами, а те молодые да ранние в большинстве своем скатились в УГ.

раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в окружении нет такой корреляции. Как многие ранние остались хороши, так и многие поздние не нашли все ещё себя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты еще молод и задорен и поэтому не замечаешь
70
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут самое интересное-то?

раскрыть ветку (24)
174
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд здесь интересна ирония судьбы. Девочки которые в 14 -15 лет пытаются поскорее использовать свою сексуальность, успеть получить от жизни все немедленно здесь и сейчас, поглядывают на своих "сереньких" сверстниц свысока с чувством явного превосходства. А в итоге в долгосрочной перспективе оказываются в аутсайдерах (нахер никому не нужные, потасканые, без образования, часто в разводе, часто с прицепом.) Зато по школе ходили короной люстру цепляли.

раскрыть ветку (20)
237
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете как порой случается. Вот те, которые серые мышки, точно также имеют равные шансы с теми кто "горел". Жизнь она не справедлива и та что "горела" может гореть всю жизнь, а "мышка" мышей и остаться.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает конечно по разному, я просто делюсь своими собственными наблюдениями

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здесь явно ошибка выжившего. Или селективное восприятие.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас большая выборка?)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется разница изначально в основах поведения таких королев. Одна «королева бензоколонки», спит со всеми без разбору, тусит в компании подростков маргиналов и тп. И понятно, что вряд ли в будущем станет лучше. А есть королевы, которые с детства считают себя особенными, умеют за собой ухаживать (я что в 12 лет, что в 29 не умею), очень придирчиво выбирают своё окружение. И такие обычно наоборот далеко идут.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипно все же вы смотрите
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но это все наивная вера в справедливый мир.

мир, он принадлежит тем, кто его берет. И эта звезда школы будет таскать и помыкать мужиками во взрослой жизни так же, как делала в школе. Выйдет "удачно" замуж, получит в "подарок" квартиру, машину и бизнес. Или сама бизнес откроет и раскрутит, потому что знает как управлять людьми.
а за золушкой принц так и не приедет. Скорее всего она выйдет замуж за "честного и работающего", которому либо надоест и он ее бросит, либо будет избивать. Потому что она как не умела выбирать людей так и не умеет. Как не умела ценить себя, так и не умеет.

нам очень хочется верить, что каждый получит то, что заслуживает. Но это не так.
школа - это маленькая упрощённая модель общества. И кто был успешен там, скорее всего будет успешен и в обществе. А если вдруг все перевернулось вверх дном, то при более близком рассмотрении все станет ясно. Либо "заезда" то была сучкой из-за низкой самооценки и не знала как себя вести, либо отличница научилась себя ценить и быть "сучкой" когда надо
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут есть маленький момент: в школе дети не сами себя обеспечивают, быть успешным проще, когда для этого достаточно только говорить и вести себя пафосно

2
Автор поста оценил этот комментарий
К мальчикам это тоже применимо
4
Автор поста оценил этот комментарий
В долгосрочной перспективе выигрывает тот у которого(ой) голова заработает раньше, ну и не успеет наломать много дров. Кто то живет всю жизнь мышью, а в старости думает надо было делать( что то из слов Джобса, и я в этом согласен) . Так что судить временными рамками здорово, но не совсем честно, ведь жизнь правильнее оценивать личным опытом, а не прожитыми годами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

серыми мышками часто становятся просто потому что выбора другого нет - в силу всратости. а те, кто начинает рано ебаться, напротив, имеют хорошую внешку. соответственно, получение ништяков у баб зачастую никак не связано с тем, кто когда начал сношаться и серая мышка так и остается ни с чем, а молодая эскортница уже покаталась по миру и срубила себе деньжат от папика

2
Автор поста оценил этот комментарий

Другие не нужны также, но уже с образованием ]

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что обычные девочки выросли и стали красивыми женщинами, а те молодые да ранние в большинстве своем скатились в УГ

Автор поста оценил этот комментарий

Что не дают ни те, ни другие

Автор поста оценил этот комментарий
Процесс. Интересен сам процесс.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ай не пиздите.у меня есть целая куча обратных примеров. Моя лучшая подруга вела себя так, как будто всем подряд даст, однако в итоге лишилась девственности в 20 лет , а одну скромницу отличницу мы с другом по очереди трахнули в палатке на выпускном. Одна одноклассница еблась на налево и направо, потом сменила город , стала ходить в мечеть , одно время носила паранджу , вышла очень удачно замуж и сейчас прилежная И весьма обеспеченная мать двоих сыновей , выглядит очень хорошо. Короче , это только в сказках хорошие девочки выходят замуж за принцев и все у них заебись, в жизни они уже вышли замуж за обычных парней , развелись и уже матери-одиночки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше у женщины мозгов, тем лучше она будет выглядеть с годами
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я 81 года, и я не возьмусь утверждать, что было в школах лет 40-50 назад, но в моей в 10-11 классе была только одна девушка, которая одевалась подчёркнуто сексуально.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, трахаются как раз обычные. А те только стринги носят.

раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Однажды взяла с собой на день рождения товарища одну такую скромницу. Думала, что проблем не будет, хорошая тихая девочка. А она там у всех на коленках пересидела и со всеми парнями перецеловалась. До секса не дошло просто по тому, что мальчишки были порядочные. Я в шоке была просто. Так стыдно. В итоге она набралась и мне пришлось с ней остаться ночевать (парни приличные, без грязи). А утром, когда мы пришли в школу, её уже ждали родители. И директор решила, что это я её с пути истинного сбила, потому что одеваюсь как шлюха. И на меня все шишки полетели, мол дурное влияние оказываю. А я вообще девственницей была. Почти 20 лет прошло, а до сих пор обидно.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор девственница?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Угу с двумя детьми
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно ли рожать девственницей?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как дева Мария? Только та с одним была... Ждём новых паломников к детям-полубогам?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, до сих пор обидно. Я же написала)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Психологическая травма.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты одевалась, как шлюха?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить об этом с высоты прожитых лет, то конечно же ради внимания. А тогда мне казалось, что я так протестую.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем было одеваться как шлюха, если ты вся такая порядочная? И зачем брать с собой куда то тихую девочку, если, как я понимаю, вы даже не общались особо и тем более почему тебе было стыдно за нее? И если парни все порядочные, чё ж они с ней все перецеловались и на колени усаживали? Короче, так много вопросов

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только ради вашего любопытства отвечу)). Я никогда не одевалась как шлюха. Так считала директриса школы. Она была женщина весьма консервативных взглядов, а я к тому же была дочерью учительницы. В её понимании я должна была вести себя и выглядеть, как синий чулок. Далее. Тихая девочка была моей одноклассницей и подругой, не близкой близкой, но у нас были очень теплые отношения. О том, как она ведёт себя под мухой у меня возможности проверить не было. Про стыд. Когда я привела её в свою компанию, я фактически поручилась за неё, как за порядочную девушку. Дальнейшее её поведение вызвало, как минимум, недоумение у моих друзей. Я чувствовала свою ответственность и мне было стыдно, что я так облажалась, пригласив её в компанию. Ну и про парней. Они действительно хорошие и порядочные, никто из них не стал спихивать её с колен и отбрыкиваться, как от прокаженной. Но и дальше никто не полез. Никто не воспользовался её состоянием. А ведь это, согласитесь, вполне себе обычное явление на вписке. У вас остались ещё вопросы?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если они все ее на коленях подержали и целовались с ней, значит их все устраивало, в чем стыд то.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вам знакомо выражение "испанский стыд"? Это когда один человек делает что-то глупое, а стыдно тебе. Вот это был он.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё раньше в 12 лет замуж выходили.
Автор поста оценил этот комментарий
Яжка?енто что?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яга. Ягуар.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которого в 93 не было ещё.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе и тридцати нет. С тех пор, как тебе было десять лет, даже меньше двадцати лет прошло. А пишешь "всегда", "40-50 лет".

P. S. Щенок, я на два года старше :-)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно читал в районном паблике о пропаже девочки 12 лет. Так в описании было написано "выглядит на 16 лет" и фотка. Где действительно она выглядит на 16.  Так что просто происходит вторая волна акселерации.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что считается нормой. Мне кажется девочка слева будет сейчас выглядеть белой вороной среди одноклассников

раскрыть ветку (45)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Зависит от того, как в классе заводила выглядит, а там уже решится, будут гнобить немодных или разодетых.

раскрыть ветку (44)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о "гнобить", а о внешнем виде. Просто если подумать я и правда вижу достаточно мало детей лет 12 которые ходят в условно детской одежде, а не взрослой (без выделения вторичных половых признаков, не обтягивающей, в тканевых колготках, а не капроновых и тп)

раскрыть ветку (41)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Тканевые колготки дороже капроновых в разы. А так - сейчас мода на оверсайз, не знаю, где ты там на детей смотришь.

раскрыть ветку (39)
41
Автор поста оценил этот комментарий

На улице, в ТЦ, у меня не очень обширная выборка. И все сука поголовно ходят в джинсах-колготках, в оверсайз скорее ходят лет 16-18 и старше

ПС: нормальные капроновые колготки как раз стоят в разы дороже тканевых

раскрыть ветку (38)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы раньше доступ к разной одежде, сами носили бы.

раскрыть ветку (24)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да, одевались что мама купит( а мама покупала не то о чем ты мечтал
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё трусы тут мерять начните.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их там покупает то? В ленте по 99р купят и все. Все равно об школьный стул затяжек будет на них ебаная гора

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капроновые 100₽ легко, в том же Магните. А трикотажные 300, иногда 250, но не дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий

Я на свою 13-летнюю уже два года покупаю одежду во взрослых магазинах. Потому что в детском максимальный рост - 164 см (и то - огромная редкость). А дочь сейчас - в 13 лет - 175 см и 39.5 размер ноги. И выглядит лет на 15

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты шаришь. Уважаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Да дети в большинстве своем завистливы и злы, от этого и печально
193
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нихуя, 15 лет назад ещё похлеще одевались.
Вспомните, условно говоря, "эпоху Тату" - у нас в нулевых в школе завучи гоняли девчонок, которые посмели прийти в школу с голым животом, взрослые ужасались шортам, из под которых торчат ягодицы и шутили про юбки-"ремни". Обтягивающие джинсы, каблуки, обтягивающие топы - всё это было и тогда вовсю.

Просто здесь в комментах уже собрались 30-летние пенсионеры, а они, как известно, в любую эпоху ноют, потому что "вот раньше было хорошо и морально, брежнев был и у меня хер стоял, а не то что нынче"

раскрыть ветку (24)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Да 10 лет назад половина одноклассниц носила джинсы с низкой талией, что сидя за партой у них задницу видно было с труселями (таки некоторые уже в школе носили стринги)
Но мы то как настоящие школьники че делали? Правильно, кидали монетки и прочую фигню им в штаны)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кидали монетки за шиворот, а дальше куда провалится, и называли это "сыграть в метро", начало 90-х
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

проход открывался ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

врата открыты...

Автор поста оценил этот комментарий
А мы карандаши))
39
Автор поста оценил этот комментарий

А что их туда, трахать что ли прямо на уроке? Так что холодная монетка - самая тема

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, когда я учился в школе, у нас ещё не было валюты в монетах(

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена палеолита?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1991-98 гг, полагаю. Или Белоруссия, например

Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие же умные люди навроде тебя мне минусы поставили. Что за сообщество...

Автор поста оценил этот комментарий

не дорого

26
Автор поста оценил этот комментарий
При Брежневе у меня ещё писюнок был. Хер стоять начал при Горбачеве.
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Хер стоять начал при Горбачеве.
Что-то меня эта фраза немного напрягает))))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При горбачёве нормально,а вот если вставал на горбачёва-это извращение .
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать, есть нюанс.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дрочит на что хочет) не будем их осуждать
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

30-летние пенсионеры - это мощно :))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И обидно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и неправда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже осмелилась сказать, 40-летние престарелые пенсионеры и ,о боже, пятидесятилетние трясущимися руками пытаются тут комменты писать!!!))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше были времена, а теперь мгновения...

Раньше поднимался хер, а теперь давление...

ещё комментарий
115
Автор поста оценил этот комментарий

эти дети ещё 100 лет назад могли спокойно замуж выйти, хозяйства вести и на заводах пахать. Но именно сейчас мы хотим видеть в них малышей. Уж пусть как хотят, так и одеваются (весьма неплохо, имхо).

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё из-за Instagram`а.

раскрыть ветку (56)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чужие дети так быстро растут ^_^

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кто это?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Старшова, исполняла роль Пуговки, самой младшей дочки, в сериале

Папины дочки.

ещё комментарии
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

не только, все в совокупности + отстутствие моральных тормозов в обществе + мода, фильмы, журналы и т.д.

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

И это ахуенно

раскрыть ветку (22)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тонкий лед
11
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте?

раскрыть ветку (19)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне заебись, глаз радуют красивые девушки.

Не нравится - езжайте в арабские страны, там все укутаны

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Женя негодует, тут ветка про детей
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Женя и всё норм. Тут главное смотреть, но не трогать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправильны Женя

20
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Все ханжи вокруг говорят так, будто они не одеваются более свободно, а как будто этих девушек уже прилюдно ебут на перекрестках.
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависть.

Ну по крайней мере у меня возникает.


Ябвдул такой двенадцатилетке несмотря на свои тридцать, но во первых низя, во вторых не дадут.  Так что пусть в паранджу заматываются, шельмы!!111

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если 25-30 так одета? Кто-то вроде Эмилии Кларк? Разницы по-моему для мужчины нет, сколько лет девушке, если она красива и на ней минимум одежды.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем зависть у обоих полов
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот вангую что хоть и не ебут пока, но лет через *дцать у каждого будет свой профиль на порнхабе со своими видосами. туда все и идет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочти 20 раз отче наш и тебя минует чаша сия
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы эта была ваша дочь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И чо?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Под ногами

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дочки есть?

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - отсутствие тормозов. Я-то!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Куклы барби за долго до инстаграмма изобрели
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Окстись! А то они сейчас осознают, что сами их им дарили.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была барби. В 12 были мозги ребенка, никакой сексуализации.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс в том, что, при этом, они гораздо инфантильнее стали.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не детей, а девочек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы.

Автор поста оценил этот комментарий
Гребанный "Ералаш"!
Автор поста оценил этот комментарий
Это дети были?бля...
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дети а подростки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите а детей разве уже можно сексаулищировать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правило 34 никто не отменял

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как иначе?

И в повальной сексуализации детей целиком заслуга интернета.

У каждого школьника есть телефон а в телефоне интернет с порнухой.

Они очень рано узнают в подробностях о том, что и как там в сексе.


Это с одной стороны и хорошо, ранее многие не знали вообще, как делать детей до весьма взрослого возраста.

И уж тем более не знали, насколько разнообразен может быть секс.

Так и жили в браке без особых радостей

Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что то плохое. У них вон сиськи больше чем моя голова

Автор поста оценил этот комментарий
ерунда, с 5 лет раньше работали, девочек замуж выдавали очень рано, сейчас все о5 к этому идет, цикличность истории
ещё комментарий
124
Автор поста оценил этот комментарий

Да что же вы творите-то, а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читать голосом RED21.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и прочитал
169
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

С-срок

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Н- нинада
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Л-Ладно
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Н-но потом сразу посадим
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ш - школьница.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмиклассница а-а-а

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пустынной улицей вдвоем

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи искажают пространство вокруг.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему это уже Эребор.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шарик жёлтый - это детский набор жеж! :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это? это баловство...

Ещё каких то лет пять назад, Эребор был в свободном доступе.

Впрочем и сейчас есть если искать

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм сразу вспоминается Детская мода в вк  =)

41
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня мне такое по рекомендовал ютуб, танцами я не интересуюсь


*сильно наморщил лоб

Предпросмотр
YouTube26:09
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Что?! За?! Пипец с миллионом просмотров

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

и не одного комментария,понятно кто это смотрит,лучше убрать бы им это видео

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это товарищ майор выложил, чтобы выявлять и записывать всех посмотревших.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего комменты чистятся ботом, просто если выключить возможность комментирования то ютуб не будет рекомендовать видио в предложку, а так и рыбку съели, и на*хуй сели

26
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вот детские модельные студии закрывали якобы за производство почти педофильских фото и видео материалов, а как увидишь какое нибудь детское спортивное выступление, так там несовершеннолетние девочки полуголые и ни кто не запрещает, двойные стандарты такие двойные.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У детей нет своего аккаунта и они с папиного смотрят. Искажают статистику.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда видео по игре снимал - статистика показывала, что за 30к просмотров только 10 процентов было младше 18 лет. Это абсолютная чушь

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что нельзя сравнивать игру и маленьких девочек? Потому что на майнкрафт набежит куча школоты, а на какую-нибудь Ultima только очень-очень древние олдфаги. И так уж совпало, но на маленьких девочек в облегающей одежде приходят смотреть старые извращенцы мужчины в возрасте. Ах простите, это всё тоже дети и исключительно с отцовских аккаунтов! Вот так совпадение!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут странно, но покажи мне детей, которые, регистрируя акк, пишут реальный возраст. Это приносит множество ограничений, например, не давая смотреть часть видео на ютубе.

Но на самом деле просмотр таких занятий мне кажется странным. Ну могут родители смотреть, перед тем как отдать ребёнка на секцию. Тут длительность просмотра не указана

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно дети могут указывать не свой возраст, но статистика будет явно не с таким адовым завалов в сторону именно мужчин и именно в возрасте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем там дело? Обычная тренировка гимнасток...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, лосины и/или платья должны быть еще, как на картинке в примере (ну мне так казалось) и только на соревнованиях посторонние люди могут смотреть, а тренировки это уже личное, ну это точно не для всего интернета, а тут прям вареники снимают, зачем это делать непонятно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гимнастки тренируется в спортивных купальниках, как на видео, а не в платьях. Это спортивная форма. Иногда к ней можно надеть лосины, но надевают их не все.

На ффото ребёнок в таком же спортивном купальнике.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что гимнастика - это не танцы

Автор поста оценил этот комментарий
Эльзагейт посмотри в ютюбе, там про это рассказано, как педофилы в ютабчике друг друга находят и перекидываются видосиками
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Angie Varona, если что

Она и ныне очень горячая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, подрочил, было очень легко и быстро. Спасибо.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Дойный ребёнок.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Слева посимпатичнее будет, справа какие то шалашовки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто быть блядью модно.
амода это закон жызы нах.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жееень!
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator NSFW
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что у вас встал, не делает это фото  NSFW

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут такого-то?

раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брук Шилдс.

Возраст 12 лет.

Но вообще да, ничего такого.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Голубая лагуна" с ней хорош. С ней еще есть фильм "Прелестное дитя" 1978 года, где она играет дочь проститутки, которая скоро пойдет по стопам матери.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нее есть фотосессия толи в 9 толи в 10 лет - вот там жесть. Родная мамаша к фотографу привела между прочим
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где пруфы?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете. Просто загугли Брук Шилдс фотосессия в 10 лет.

А сюда такое выкладывать нельзя,  был на пикабу пост но его удали, правда через поисковик находится =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Загуглю один раз, а потом всю жизнь от товарища майора бегать...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин если это в свободном доступе, то думаю проблем не будет. Там же не секс - просто голая 10-летняя девочка в макияже =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку