Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разница между Россией и Украиной, Чеченским конфликтом и "АТО" на Донбассе. (Мое видиние.)

Это скорее вопрос. Вопрос не к россиянам или украинцам. Это вопрос к упоротым хохлам.



Я частенько встречаю в интернете сравнения этих двух конфликтов. Когда, в ходе дискуссии, хохлы ставят мне в пример "чечню", мол у вас у самих так же было и вы города бомбили.



Все верно, Чеченская республика понесла огромные потери и разрушения. Это был кровавый конфликт, унесший огромное количество жизней.


Только вот есть несколько моментов, которые очевидны для мыслящего человека.



1. После первого чеченского конфликта им дали все, что они просили. Однако этого показалось мало и понеслась анархия, грабеж поездов, похищение людей и повсеместное вырезание русских, которых еще не дорезали.


Ополченцы Донбасса ничего не получили, даже русского языка, как второго государственного. При этом лютого пиздеца по отношению к хохлам не творят, а просто не пускают хахлов на свою землю, не выходя за свои границы.



2. Хохлы твердят что воюют с российской армией, ссылаясь на двух десантников с паспортами и орды бурятских горноводолазов!


При этом они забывают что украинские УПАшники, во главе с сашко гиблым, вообще воевали на стороне международных террористов и никогда этого не скрывали. Мало того, хохлы им всегда симпатизировали.


Да, наемники были и там и там, только вот в Чечне, наемники со всего мира воевали и воевали за американские деньги. При этом, наемники эти отличались тем, что резали головы русским солдатам на камеру, по сути пацанам еще. Требовали выкуп, держали рабами, устраивали чудовищные теракты по всей России.


Разве есть хоть что-то подобное от ополченцев Донбасса?



3. Если хохлы так переживали за "угнетение чеченского" народа, то почему никто не видел ни одной попытки гуманитарной помощи по лини ООН или типа того. Почему помогали только националистами, которых не судили на родине за их же видеосъемки?


Почему я, находясь в Подмосковье, регулярно собираю медикаменты для Донбасса, а хохлы гордятся сашками билыми, которые помогали международным террористам творить теракты?



4. Почему, когда стало ясно, что хохлы не только воевали в Чечне на стороне бандитов, которые на весь мир прославились кровожадностью и бесчеловечностью, но и были посланы своим президентом в Грузию, для уничтожения российских самолетов, никто не закрыл границы для украинских рабочих? Почему их не закрыли до сих пор и не ввели визы?



Ну и последнее. Вам в голову не приходило, что когда мы защищали свою землю от всяких уебков из арабских стран, которых готовило ЦРУ, США на весь мир орали о угнетении народа Чечни, что они делали это именно против нас? Равно как и сейчас, создав конфликт на вашей родине, как только мы вмешались, они опять винят нас во всех грехах. Вам не очевидно, что они льют кровь на территории бывшего СССР под любыми предлогами, но при этом винят Россию, только для ее ослабления, путем санкций и прочее, а вы для нее лишь пешки и разменная монета?



Вам не бросается в глаза как слили Саакашвили, как только не прокатило с Абхазией и Южной Осетией? Они же обещали там цветущий сад и рай на земле, но даже в этой крохотной стране они этого делать не стали. Просто бросили их, как только не срослось?

Разница между Россией и Украиной, Чеченским конфликтом и "АТО" на Донбассе. (Мое видиние.) Украина, Россия, Война, Политика, Длиннопост
Разница между Россией и Украиной, Чеченским конфликтом и "АТО" на Донбассе. (Мое видиние.) Украина, Россия, Война, Политика, Длиннопост

Есть така хорошая песня, которая отлично показывает отношение русских солдат к войне в Чечне.


Чечня в огне, здесь не Афган.

Приказ войти войскам отдан.


И мы вошли, но «не стрелять, ведь там же дети…»


Колоны шли, и там их жгли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С самого начала этих печальных майданных событий пыталась донести до бывших братьев на Украине, что, ребята, как это не печально для вас, но вы - ничто, пыль под ногами англосаксонского мира, вас съедят и не заметят, главная цель - Россия. Никто не верил, видимо, печеньки Нуланд и кружевные труселя все пересилили. А теперь - что ж, что вышло, то вышло, москали опять оказались правы, только мужества у хохлов на это признание нет.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не будет у них мужества это признать. Будут тонуть в говне, но всё равно будут вопить, что во всём виновата Россия.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никак нельзя принять то, что москали были правы, иначе за что скакал майдан? А ведь кружевно-трусельное счастье было так возможно, так близко, да и к европейским унитазам очень хотелось присосаться вантузом, но что-то пошло не так))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
но что-то пошло не так))
Просто это был не их день.

И сейчас тоже.

И завтра.

И всегда :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что они не делают

не идут дела)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будем рушить свидомые мечты - надежда умирает последней, и это я не о Савченко)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку