Разница между мальчиками и девочками

Разница между мальчиками и девочками Войнушка, Детство, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Разница между мальчиками и девочками Войнушка, Детство, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
#comment_138798327
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Мне соседка лет в 5 разрешала посмотреть её кассеты с том и джери после того как я свяжу её и запихаю в шкаф.
Помнил бы фамилию - позвонил =РРРР

раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий

из серии свяжи меня и делай что хочешь..

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Обзываешь ее жирной коровой и уходишь в другую комнату играть в танчики или доту. Но это слишком жестокий БДСМ

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ментальное насилие

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трасса 60))) знаем, любим!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Связал и уехал на рыбалку... На 3 дня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подобное было в дерьмовеньком фильме Spun. Поскольку смотреть его не стоит, расскажу.
Парень привязал подругу к кровати, но тут ему позвонил дохера важный чел, и парень такой: "дорогая полежи тут... Не уходи только. Вот я тебе музычку включу" - ставит CD в бумбокс, крутит громкость, и убегает. Через секунду бумбокс начинает дрочить диск на какой-то царапине на полной громкости. А придурок вернулся через сутки но развязать не успел, опять по делам убёг. Ну и за весь фильм он так её и не развязал, в результате её спасла соседка-лесба.
Весь остальной фильм - срань и отстой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку