Разница между мальчиками и девочками

Разница между мальчиками и девочками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина это случайно выживший мальчик.

раскрыть ветку (70)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно сам думал, что это чудо как дожил до своих 30+. В детстве и с высокого дерева падал ( высота 4м точно), под машину чуть не попадал, тонул, через руль велика летал, тяжёлые футбольные ворота себе на голову ронял ( аж отключился на минутку) и это то, что вспомнил на ходу. Вот реально это чудо, что столько мальчишек доживает, до момента когда включается мозг и инстинкты самосохронения.
раскрыть ветку (34)
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стропами парашюта чуть не перепилило. Причем я блять не парашютист, я просто мимо проплывал...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Начало интересной истории
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Та ничего особого. Достаточно смутно помню, мне было лет эдак 5-6. Поплыл я, значит, к буйкам. Один. Я туда мотался постоянно, как челнок. Обычно меня папа сопровождал, а тогда видимо я всех взрослых измотал, поэтому отпустили одного, нацепив жилет. Ну и наблюдали издали, естественно.


А не так далеко, забив на безопасность, на скутерах рассекают туристы, и местные предприниматели катают на парашютах, прицепленных к лодкам, тех же туристов - как воздушных змеев.


В общем, не знаю, за каким хером, но один из этих дегенератов приблизился к купающимся, и совсем близко ко мне. А дальше помню что мне на голову ебанулась хуева туча строп, в которых я запутался. Затем эти стропы сильно натянулись, будто он поддал газку. А они же не гладкие, а ребристые. Ну и нехило мне так по шее и по всей башке прошлись. На шее и на паре мест на башке остались кровавые корки. Ухо вообще превратилось в опухшее коричневое нечто. На руках тоже остались следы, т.к. я пытался выпутаться. Повезло, что не наделись на меня петлей, иначе пиздец мне был бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
74
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все тоже самое, только дерево было пониже и не ворота, а мяч, прилетевший в глаз от старшеклассника. Я - девушка.

раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мяч в глаз или лицо у мальчиков не считается за травму. Дерево пониже? Смородина что ли?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Крыжовник :)) Да просто неправильно выразилась, падала не с верхушки. Еще вспомнила, из кухонной двери стекло рифлёное на меня выпадало, кровищщщи… жуть. Это было в 12, последний осколок из ноги вытащили в 22, когда забеспокоил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнилось как с другом нашли кучу битой плитки и устроили войнушку этими бумерангами. Мне в ногу плитка чутка воткнулась, смешно торчала, ну вытащил, приложил подорожник, чутка посидел на лавочке, пока кровь остановится и дальше пошли плиточкой играть - только уже швырять её в лужу))
39
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка, нагнулась за ягодкой и... упала.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, меня сзади что-то шандарахнуло! Обернулся... Земля.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Та де фигня. С дерева падала (даже дважды), правда чуть ниже, 2-3 метра, в крапиву. С забора 2х метрового, распорола ногу ржавым гвоздём. Током било в детстве (где-то в 1,5-2 года). Утюг горячий на ногу роняла. Мячом в живот со всего маху получала на футболе (в обморок грохнулась от боли). Девочка, 23 годика.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самое "опасное" было, когда я в 2 года в 5 утра напихала ваты в тостер и включила, начался пожар и вообще был пиздец.

А ещё в 7 лет, в июне перед школой, умудрилась с разбегу вниз споткнуться на трапе у магазина и лететь вниз головой на плече, бабушка тогда охуела знатно, когда на секунду отвернулась, а я уже по асфальту лечу, схватила в охапку и побежала в аптеку. Вот так я заработала себе разодранное в мясо левое плечо, 2 месяца перевязок и кучу мелких ништячков типа синяков и разбитых коленок.

Ну и ещё умудрилась в квартире поцарапать глубоко ногу об шуруп, это да

А так, в основном, дальше отбитой жопы на роликах и разбитых локтей не заходило.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот после Вашего комментария вспомнила, тоже гостила у бабушки в августе перед школой, лет 13 мне было, вечером катались на качелях (железные такие, на которых стоя катаются). Я спрыгнула с них, думала они остановились, повернулась и получила качелей в бровь, точнее ниже брови, возле переносицы. Кровища и все такое. За что до сих пор благодарна бабушке, что она меня не пилила в стиле "как ты умудрилась, а если бы в глаз попала, надо осторожнее" и тп, что обычно говорят в таких случаях. Она просто собрала меня в охапку, сказала что скорую ждать долго, а больница в 15 минутах ходьбы. Дала чистый платок и отвела в больницу (время было уже около 11 вечера). Наложили швы. Не так давно, почти 10 лет спустя, я ей сказала, мол спасибо что тогда не пилила меня и не ворчала, что утром наволочку кровью испачкала (закровило ночью). Она посмеялась, говорит ситуация экстремальная была, некогда было пилить, а на следующий день уже смысла не было, все ж нормально)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с дерева падала и мяч прилетал баскетбольный, правда, на мою жалобу, что голова кружится и тошнит никто тогда не среагировал ) еще был бег по крышам гаражей с периодическими падениями и обнимашки с незнакомыми собаками (ни разу за всю жизнь не кусали, только играючи иногда)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Удар мячом по яйцам. Лучше 10 раз в глаз, чем один раз по яйкам.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы необыкновенная девушка)))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то из родителей очень ждал мальчика. А родилась девочка

5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же делать всякое взрывоопасное из подручных средств?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кусок шифера из костра на см ниже глаза прилетал. С дерева падала и зацепилась юбкой за сучок, летела как приведение сверкая трусами на высоте 1.5 м, пока не сняли. Нога в заборе застревала между досками.
1
Автор поста оценил этот комментарий
иод и аммиак) взрывной и порошочек. И высушенные газеты, предварительно вымоченные в растворе аммиачной селитры и воды(на литр примерно полкило)
и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

строительный патрон завернули в селитру (ну в газету пропитанную - мало ли малые не в курсах) и в коробок.. фитилек приманстрячили, подожгли, положили на камень и сныкались.. ждем-ждем.. ты-дыщщща нету. пошел смотреть, поднял коробок смотрю фитилек еле тлеет.. мозгов хватило подуть, чтоб мол лучше горел.. как ебануло - хорошо патрон в другую сторону от лица улетел..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно конечно. Хорошо бы нашу ветку они и не прочитали)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я девушка, а половина этих ситуаций была и у меня, а девушка ли я...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Детство моей подруги сильно не отличалось от моего..
Она также любила лазить по деревьям, как и я
Только я, однажды упав с дерева, упал на стекло, но в сене, поэтому ничего страшного со мной не случилось, хотя один осколок был в районе позвоночника
А она разбила себе подбородок и чуть-чуть сломала зуб, падая с дерева

P.S. Я вообще тоже зубы ломал, только 2 передних и пополам (тупо на продлёнке в школе во втором классе так сильно угарал, что зубами об железяку ударился), так и ходил лет 5, потому что жутко боялся стоматологов х)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ловушка
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём подвох?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про теорию квантового бессмертия, возможно вы уже несколько раз умерли в разных реальностях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Включается мозг,инстинкты самосохранения...Вы посмотрите сколько вообще народу,любителей адреналина.У них получается мозг за секунду до смерти включается?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Через руль велика летал, качелями по башке получал(голова неделю гудела, смеяться было больно), на деревья лазил(на уровень 3 этажа, выше просто веток уже не было), в 5 лет получил от соседского пацана стрелой из лука в правый глаз(глаз целый, но видит чуть хуже левого), шпильку в розетку совал(обошлось только громким хлопком со вспышкой), под лёд проваливался лет в 7. В общем, ничего особенного.

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе два раза чуть пальцы не отрубил, потом взял и приклеил мясо к костями, срослось. Родителям ничего не сказал.

Автор поста оценил этот комментарий

Машина сбивала, под водой от удара сознание терял :)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын, когда маленький был, - и лазил везде, и прыгал ото вюду, а когда с разбегу влетел головой в бетонный столб, сразу же с женой решили записать его в школу дзю-до. Там его прежде всего научили правильно падать. Выжил :-)

Ему уже почти 30.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Весь четвёртый класс я ходил на дзюдо, но за это время я научился только двум вещам - правильно падать и лазать по канату. Первое умение до сих пор частенько использую.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня сбила машина и я пару метров летел от удара...

С хирургом разговор был.

- Спортом занимаешься?

- Угу. Легкая атлетика и дзюдо было.

- Вот они то тебя и спасли. Легкая атлетика - мышечный каркас (демпфер). Дзюдо - умение падать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый ребёнок должен заниматся спортом

2
Автор поста оценил этот комментарий

нужны курсы по падениям...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для лл короткий гайд, как все таки правильно падать?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем членам лл такой гайд?

У вас диван очень высокий что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если в двух словах, то падать нужно на как можно большую площадь. Гуглится - самостраховка дзюдо
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
на такую можно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая большая площадь в Европе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
она
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, знакомое место.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл не получится, тут надо много практики, чтобы выработался рефлекс и организм выполнял всё на автомате. Мы часто по целому часу подряд просто бросали друг друга через плечо. Единственный короткий совет, который могу дать - при падении на спину прижимай подбородок к груди, вот так вот. А вообще у лл лучшая защита - когда сидишь дома и никуда не ходишь, вероятность упасть стремится к 0.

Автор поста оценил этот комментарий

Это должно быть рефлекторно, ты уже стар, тебе не научится, это в детстве надо было в секции ходить.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика!

53
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно, что вы из Спарты

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Замкадыш. =)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я -девушка, и что там было со мной?!Так:дважды тонула, мой дом горел, кусали собаки, терялась в лесу, травилась таблетками в детстве ( прикольного цвета были), железные качели ( шрам на лбу), падала на железный штырь, еще я лазала по крышам и зеркало у нас коротило при прикосновении, думается мне это не все, так как память плохая,могу не вспомнить ( железные качели виной? Да, не , глупость какая-то) так что со случайностью и мужчинами не все так однозначно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку