Найдены возможные дубликаты

+183

Херня! Смотри как надо!

раскрыть ветку 21
+124

Перелом шеи получают только крутые!

раскрыть ветку 13
+192

напомнило: Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей. Умирают самые талантливые.

раскрыть ветку 11
+1
Зато есть что вспомнить
+35

Подержи мою соску, щас покажу как надо!

+5

Это - реально смешно.

раскрыть ветку 5
+5
Нет, это не реально смешно.
раскрыть ветку 2
+3
Здесь без дефиса
раскрыть ветку 1
+86

Блин, у меня у детей наоборот. Сын старший осторожный, а дочь мелкая вообще без тормозов и страха. В роддоме видимо тормозные колодки сняли, или отпилили...

раскрыть ветку 20
+35

Мои точно такие же. Тоже мальчик спокойный, а девка - огонь.

А на парне в гифке просто штаны, вот он и летел по скользкой горке, а девочка голыми ногами тормозила

раскрыть ветку 3
+22

Он просто кубарем слетел с горки. Присмотрись)

раскрыть ветку 1
+1

Я всегда был мальчиком спокойным и примерным, но в детстве я обожал куда-нибудь залезть и пострадать прочей экстремальной хернёй (при чём я даже близко  подростком не был), и кроме моих друзей (которые делали это вместе со мной) об этом никто не знал х)

+6

Мальчик и девочка на пляже:

- Потеряла?

- Нет.

- Оторвали?

- Нет. Так было.

- Странная конструкция...

+12

У меня точно также.  Старший -- сцыкло, младший -- просто тупой,  а дочь бесстрашная и отчаянная. Кататься на взрослом велике?  Слетесь на самокате с горы? Залезть на дерево? Сыновья стоят и сцуцца, а дочь норовит проделать все это максимально эффектным и опасным способом. Приходится постоянно следить, чтобы она не навредила себе

раскрыть ветку 13
+28
младший -- просто тупой

Блять, младшим всегда не везет! Зато их любят больше.Ха!

раскрыть ветку 4
+4
А вы прекрасный отец!
+5

Гордый отец,который больше всех любит дочь,потому что сыновья не оправдали ожиданий?

раскрыть ветку 3
0

В кого сын тупым уродился?

раскрыть ветку 2
0

Стивен_Кинг_Последняя_Ступенька.тхт

+596

"А мозг Ева нам тоже придется отдать Адаму иначе он весь рай обоссыт!"

раскрыть ветку 61
+268
Ты знаешь правила...
раскрыть ветку 60
+607

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

раскрыть ветку 59
+277

Мужчина это случайно выживший мальчик.

раскрыть ветку 70
+100
Недавно сам думал, что это чудо как дожил до своих 30+. В детстве и с высокого дерева падал ( высота 4м точно), под машину чуть не попадал, тонул, через руль велика летал, тяжёлые футбольные ворота себе на голову ронял ( аж отключился на минутку) и это то, что вспомнил на ходу. Вот реально это чудо, что столько мальчишек доживает, до момента когда включается мозг и инстинкты самосохронения.
раскрыть ветку 34
+62

У меня стропами парашюта чуть не перепилило. Причем я блять не парашютист, я просто мимо проплывал...

раскрыть ветку 3
+66

У меня все тоже самое, только дерево было пониже и не ворота, а мяч, прилетевший в глаз от старшеклассника. Я - девушка.

раскрыть ветку 14
+5
А как же делать всякое взрывоопасное из подручных средств?
раскрыть ветку 4
+9
Вот я девушка, а половина этих ситуаций была и у меня, а девушка ли я...
раскрыть ветку 4
+4
Почитайте про теорию квантового бессмертия, возможно вы уже несколько раз умерли в разных реальностях.
+1

Через руль велика летал, качелями по башке получал(голова неделю гудела, смеяться было больно), на деревья лазил(на уровень 3 этажа, выше просто веток уже не было), в 5 лет получил от соседского пацана стрелой из лука в правый глаз(глаз целый, но видит чуть хуже левого), шпильку в розетку совал(обошлось только громким хлопком со вспышкой), под лёд проваливался лет в 7. В общем, ничего особенного.

+1

Включается мозг,инстинкты самосохранения...Вы посмотрите сколько вообще народу,любителей адреналина.У них получается мозг за секунду до смерти включается?

0

Машина сбивала, под водой от удара сознание терял :)

0

Я себе два раза чуть пальцы не отрубил, потом взял и приклеил мясо к костями, срослось. Родителям ничего не сказал.

+40

Мой сын, когда маленький был, - и лазил везде, и прыгал ото вюду, а когда с разбегу влетел головой в бетонный столб, сразу же с женой решили записать его в школу дзю-до. Там его прежде всего научили правильно падать. Выжил :-)

Ему уже почти 30.

раскрыть ветку 14
+18
Вот кстати да. Весь четвёртый класс я ходил на дзюдо, но за это время я научился только двум вещам - правильно падать и лазать по канату. Первое умение до сих пор частенько использую.
раскрыть ветку 13
+18

Первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика!

+41

сразу видно, что вы из Спарты

раскрыть ветку 17
+61

Замкадыш. =)

ещё комментарии
+3
Я -девушка, и что там было со мной?!Так:дважды тонула, мой дом горел, кусали собаки, терялась в лесу, травилась таблетками в детстве ( прикольного цвета были), железные качели ( шрам на лбу), падала на железный штырь, еще я лазала по крышам и зеркало у нас коротило при прикосновении, думается мне это не все, так как память плохая,могу не вспомнить ( железные качели виной? Да, не , глупость какая-то) так что со случайностью и мужчинами не все так однозначно
+54
раскрыть ветку 3
+11

Добавьте к этой гифке you died из dark souls

0

- Аха ахахаха. Так, стоп. Эй! Аааааа! Оно меня жрёт!

-1

Знакомство с физикой ЧЕРЕЗ БООООЛЬ  это так мило!

Иллюстрация к комментарию
+36

Как вспомню, какую херню творил в детстве, не понимаю, как дожил до 30 лет. Прыжки по гаражам, сосульки и деревяхи, застрявшие в ноге, драки, патроны в костёр, скалолазание по горам, стрелы из проволоки.

раскрыть ветку 27
+43

Нет, ну понятно до 16, или ты до 30 по гаражам, сосульки и деревяхи практиковал? :))

раскрыть ветку 3
+18

Мы до сих пор периодически такую дичь творим, что жена разводит руками, мол, совсем дурак. Гаражи закончились ещё в школе, теперь время для других идиотий :)

раскрыть ветку 1
+2

Отцу было под 40. Принес со службы пистолет-ракетницу. Был какой-то праздник, постреляли. Где-то конец 70х, фейерверков не было и ракеты - это было что-то. Но один патрон дал осечку. Батя сделал в нем пропил, зажал в плоскогубцы и на всякий случай выгнал нас с братом с балкона. Поднес спичку. Ракета ушла в небо, рука у бати разбита, кровь хлещет. Получил отец от матери пиздюлин по полной программе. плокогубцы так и не нашли.

+12

А сейчас чтобы починить розетку я выключаю электричество, а чтобы сесть на велик, я одеваю каску.

раскрыть ветку 6
+8
одеваю каску

чтоб не замерзла?

раскрыть ветку 1
+3

«... опыт, сын ошибок трудных ...» Ирония в том, что Автор умер молодым...

0

А разве может вообще придти в голову чинить розетку, не выключая электричества? О_о

0
Нафиг он нужен.
0

ага, я тоже купил шлем для велика себе только после того как дочь родилась

+4

Мы из палок делали, но помню мне как-то попали в висок, прям возле глаза. Я тогда аж прозрел

раскрыть ветку 13
+8

Берется доска 40 см, на неё трубка металлическая или пластиковая. Гвоздями или привязывается. Дальше резинку для штанов прибиваем гвоздями - самострел готов. Проволоку выпрямляем с помощью молотка, точил я стрелы с помощью напильника. Часто такие стрелы прошивали деревяшки 1 см на вылет.

раскрыть ветку 3
+7
Два болта и гайка. Между болтами набивали серу со спичек и стягивали посильнее. Бросали одной из головок болтов в стену дома, громкий хлопок и всеобщая радость. Потом главное было болты найти, разлетались метров по 10 в каждую сторону) Естественно старались найти болты как можно больше диаметром. Что было бы, прилети такой болт от стены в человека конечно же никто не думал, а сейчас как то не по себе. Везло наверное
раскрыть ветку 8
+1

мы на телевизионную вышку залезали раз 20, потом уже не по лестнице забирались, а снаружи по трубам

раскрыть ветку 1
0

А мы лазили по воздуховоду бомбоубежища

+8
Детство Циника
+38

3 раза пересмотрел, и 3 раза поржал

раскрыть ветку 3
+25

попробуй посмотреть четвертый раз

раскрыть ветку 2
+2

в четвёртый раз как-то грустно за пацана стало

-9

Нет

ещё комментарий
+6
+6
Прямиком в Вальгалу!
+24

Шеврон этому бесстрашному джентльмену.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
Пост о том почему женщины живут дольше мужчин
+9
Какая грация,какая ловкость и эпичный конец выступления , все судья 6 баллов.
+14
У меня дочь залезла на горку, садилась и все. Сидела. Молча. Просто не давала никому кататься. Мы пляшем рядом "доченька, поехали. Там другие детки ждут. Это весело. Ты залезешь ещё раз. Дочь! Слазь!", пофигу.
в песочнице самый дружелюбный ребенок, но с горками беда. Мы их стороной обходили.
раскрыть ветку 5
+10
И неужели никто из детей её вежливо не пнул под зад для придания ускорения?
ещё комментарии
+4

ну хер знает, у меня дочь в таком возрасте каталась примерно как этот пацан))

+17
Девчонке просто предки уже успели протолкнуть парашу на тему "ты же девочка, надо аккуратнее, не бегай, не лазай, не пачкайся". Всю жизнь от этой постной хуйни страдаю.
раскрыть ветку 5
+7

А пацану,выходит, говорили не пресное: ебашься отовсюду без разбора, мажься в грязь и говно, ты же мальчик?

раскрыть ветку 2
+9

Им говорят "только не убейся"

0
Ну, хуй знает, во всяком случае, не так остро реагировали когда заставали висящим вниз головой на яблоне на высоте 3го этажа или грязным с ног до головы тащащим со свалки очередную очень нужную железяку (был у нас рядом с домом пустырь - кладбище всякой техники, частенько там ковырялись).
И эта тенденция не только за родителями замечалась, в те времена, к сожалению, было нормой когда любой взрослый мог одёрнуть ребенка ведущего себя неправильно.
+7
аццки плюсую. а потом говорят: природа, природа...
из-за воспитания и влияния общества всё
0

не страдай, тыжедевочка

+9

Тут скорее разница между умным ребёнком и не очень. От пола это не зависит

раскрыть ветку 2
+1

У ребенка в таком возрасте ум еще не так работает, а вот страх - да.

раскрыть ветку 1
+1