Найдены возможные дубликаты

+41
Засрём озеро вместе

Ну ок, вызов принят.

раскрыть ветку 4
+16

"Не пойму в чем собственно проблема?"

Иллюстрация к комментарию
+9

Вот я тоже считаю что такая табличка для некоторых звучит как вызов.

+1

И дети как раз научились читать

0

Они опозиционеры просто

+78

Весьма глупо писать скотам "Вы скоты, перестаньте мусорить". Уверяю вас, после такой просьбы мусорить станут в три раза сильнее.

раскрыть ветку 32
+37

Да, гениальный ход - провоцировать долбоёбов или брать на "слабо"

+5

И что же нужно делать/писать?

раскрыть ветку 8
+2

Например:

"Тут живет белый лебедь. Не бросайте мусор - лебедь может умереть. Увезите в город и выбросите там. Спасибо! Вместе сохраним птиц и рыб!"

раскрыть ветку 6
0

Может быть, надо поставить мусорный контейнер и написать выкидывайте мусор сюда? Еще бесплатный лайфхак - что бы не срали под кустами - нужен туалет.

+16

Агрессия вызывает агрессию. Намного эффективнее было бы написать банальное "Береги природу! выкинь свой мусор сюда и приди завтра снова отдыхать на чистый пляж" и поставить огромный чан для мусора.

Да, это ваше любимое НЛП: если хочешь заставить человека что-то делать, найди какую выгоду он может получить от выполенения задачи и вплети эту выгоду в свой план, чтобы объединить ваши цели.

раскрыть ветку 5
+19

Собсна, раньше тоже думал, что должен изощряться, чтобы заставить какого-то дауна жить так, как мы все должны в принципе жить. По-человечески. Пока другу пизды не дал за свинство - он не понял, так что могу признать, что имбицилы вроде этих понимают только тот язык, на котором сами говорят.

раскрыть ветку 3
0

И вечером этот чан спиздят, высыпав весь мусор рядом с табличкой...

+4

Всегда умиляют попытки воспитать людей такими табличками. Это не люди а тупые животные, их невозможно воспитать ни словами, ни табличками, их можно только выдрессировать штрафами. Но полиции на них похер, они лучше будут искать в соц сетях кто там посмел власть оскорбить.

0

Я когда работала проводником, у меня в одном туалете мусор складывали вечно в выемку для салфеток, там явно видно, что это не мусорка. Убирать надоело, написала, чтоб мусор не бросали, в итоге его стало в разы больше. Свиньи. :/

0

А вот если заменить на "пидарасы", меньше, может, будут? У нас все-таки не очень толерантное общество. Или скажут "в первый раз не пидарас"?

раскрыть ветку 13
+14

Нет, просто есть такой подвид идиотов, которые, видя запрет или подобную надпись, как в посте, считают своим долгом наоборот сделать все назло, словно дети малые. Дескать, никто им тут не указ и они короли жизни, а какие-нибудь лохи потом придут и уберут за ними, и так раз за разом. Тут и правда только конские штрафы и спасут, пожалуй.

раскрыть ветку 4
-1
"Брось мусор на землю.. Стань одним из нас))"
Есть иидея распечатать няшку азиза, казаков и прочих элтонов с такими надписями, гласящих, что бросивший мусор на землю- пидр
раскрыть ветку 7
+29

Это звучит как вызов, и они его приняли!

раскрыть ветку 1
+11

Есть такая порода быдло существ, которые в точности это понимают как провокацию и думают: чее??? Это кто мне тут указывать будет? Ннаааа пакет с мусором.

+31
раскрыть ветку 2
+7

Духовно-скрепно.

+1

Такое чувство, что их срисовывали с тех чуваков с, которых Валакас форсит)

+1402

"да ладно вам, можно тут выкидывать. я видел - потом какие-то люди с пакетами ходят и убирают весь мусор"

раскрыть ветку 242
+697

Это как недавний знакомый "всегда бросаю окурки с балкона, все равно каждое утро дворники убирают тротуар"

раскрыть ветку 165
+763
А он прямо на кухне, пока борщ лаптем хлебает, не ссыт на пол? А то вдруг какая-то женщина уберет?
раскрыть ветку 66
+126

Вчера увидела, что так делает подруга,сама не курю.

После слов: ебать, ты свинья.

Она притаранила на балкон банку от кофе.

раскрыть ветку 27
+31
У нас другое объявление на местном пляже: "УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ, НЕ МУСОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ СВОЙ МУСОР. или получите пиздюлей. (местные)"
И по слухам, пиздюлей там иногда действительно раздают.
раскрыть ветку 4
+26
Ну еще некоторые прохожие окурком по башке получают и у некоторых соседей рискуют загореться балконы. Все ок.
раскрыть ветку 18
+14
Ненавижу летящие окурки. Живу на первом этаже, сам курю на балконе, но в голову не приходит выкидывать их на улицу. И постоянно, в выходные вижу летящие сверху окурки, мусор. Ладно все засрано внизу, но главное, что приходится закрывать балкон и спать в духоте, так как уже далеко ни один раз на балкон прилетали тлеющие окурки. Как бороться не знаю, времени сидеть на скамейке во дворе и наблюдать кто это нет. Но если случится как нибудь словить этого мудака, он услышит отборнейший мат в свой адрес и заявление в органы, может штраф его образумит. Помимо окурков сверху льётся периодически какой то суп, остатки еды, бутылки да и много чего ещё. Как можно быть такими свиньями.
раскрыть ветку 4
+44

До заявлений, что он таким образом создаёт рабочие места и спасает дворников от увольнения и голодной смерти не дошел?)

А то я и такое встречал.

П.с. вот кидания бычков в окно никогда не понимал. На улице отсутствие поблизости урны тоже так себе оправдание, но хоть какая-то причина.

Но тут же наверняка перед тобой пепельница, и мусорный пакет явно не отяжелеет, когда ты в него бычки высыпишь, так нахуя?

раскрыть ветку 21
+7
Есть такой же знакомый)
Был у него проездом (мы из ебеней, но он осел в спб), говорит кидай все в окно, у нас убирают.
Хочется думать, что приучил его к пепельнице((
раскрыть ветку 4
+6
Такие говорят, что они тем самым дают дворникам работу, а значит, всё делают правильно.
раскрыть ветку 1
+3
"Это работа дворников, они за это деньги получают"
+3

И одноклассник "зачем ты кладешь упаковку в карман,все равно субботники будут".Примечательно,что в этот же день препод говорил о мусоре :/

раскрыть ветку 2
+2
Очень помогает выстрел из пневматики в пузо. И хер увидишь.
раскрыть ветку 2
+1

Тренируюсь на турниках, рядом футбольное поле и детская площадка, этакий мини комплекс. Останавливается дядечка напротив, выкуривает сигаретку, кидает бычок, достает конфетку из кармана, тут же выкидывает фантик. Говорю: “Дядь, ты че творишь вот же 2 урны стоят.”

Он: “А? Ты про бумажку что ли? Так я здесь дворником работаю, каждое утро убираю. Вот с утра здесь пиздец, а от одной бумажки че будет?”

Так что у людей в головах иной раз такая помойка, что берут сомнения об адекватности нашего общества.

+1

Прям как у нас) а еще мусор рядом со входом в подъезд) "а чо, убирают же"

+1
А подоконник дворники меняют? Может еще и новую хату если че купят?
+1
Походу у каждого есть такой знакомый? Я так так хотел вразумить одного... бессполезно
0

Правильно говорит, они их оплачивает. Это как домой уборщицу нанять но не мусорить. Тогда Нахуя уборщица нужна?

+85
раскрыть ветку 1
+18
+47

Я много от чего могу сгореть, зная, видя, читая о тупизне различных людей

Но именно эта тема меня поджигает больше всего

Ну какая, сука, проблема убрать за собой свой мусор. Вот какая? Откуда берётся стыд и отвращение к тому, что твоя королевская быдло-натура выбросит мусор куда следует?

Пост недавно видела, может и на Пикабу даже был. Женщина пришла с щенком в ветеринарку. Щенок не удержал в себе своё дерьмо. Убрала за ним? Нет конечно, это же дерьмо. Это же фу.

_______

Больше всего я сгорела на Кипре. Едешь на машине, живописные виды (хотя на счёт живописности и Кипра я все же поспорила, но что-то в нем все равно есть), ни души в радиусе 5-10 км. Только машина, дорога и вы. И, блять, каждые 10 метров вдоль дороги бутылки от газировки. Твоя машина что, развалится, если ты бутылку сохранишь до ближайшей мусорки? Вонять начнёт через пару часов, что только утиль ее спасёт?

Женщина чуть с кусаками на меня не полезла, когда я назвала её свиньей, когда мы обе стояли на остановке, ждали автобус,  мусорка само собой есть на остановке. Но зачем лишний раз двигать свою жирную задницу метр до мусорки, когда фантик от конфеты и на асфальте хорошо смотреться будет?

Ну понятно, что ситуаций ещё много можно рассказать, подобных посту

раскрыть ветку 9
+8

я вот еще такую версию слышал от одного утырка.

дворники как правило не русские, а некоторые мусорящие свиньи считают себя е*ать какими русскими и мол эти приезжие никто и звать их никак, они на нашей земле живут вот пусть и убирают, более того эти "патриоты" в лицо никогда ничего не скажут дворнику, потому что ссыкуны ещё те, а в тихую Специально будут срать.

раскрыть ветку 2
+4
Ну какая, сука, проблема убрать за собой свой мусор. Вот какая?

Однажды в одном подмосковном лесопарке мы 2км тащили 60л мешок мусора в поисках мусорного контейнера. :-( Которого не было, сука, даже на площадке для шашлыков (где мы, собственно, и отдыхали). Пришлось оставить мусор на ЖД платформе рядом с урной, не тащить же пакет в электричку. <_<

раскрыть ветку 4