Разница 20 лет

Обувь раньше и сейчас) Те что слева новые) Те что справа отец купил 20 лет назад)
Разница 20 лет Обувь раньше и сейчас)  Те что слева новые)  Те что справа отец купил 20 лет назад)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас качество одежды и обуви заметно упало, по сравнению с советским периодом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас цены заметно возросли и появился дешевый ширпотреб.
С другом как-то решили проверить. Я за фирменную обувь, вроде Nike и Reebok (хотя к нам какую-то хрень завозят, которой зачастую в каталоге производителя нет), он за обувь с рынка из Centro и т.п.
Договорились ухаживать как обычно, специально пылинки не сдувать, через год посмотреть результаты, записывая затраты.
Я выбрал кеды Nike средней высоты, мягкие на высокой мягкой подошве, белые с серыми замшевыми вставками. Магазин Спортмастер, цена 3490 рублей. Друг выбрал непонятные кеды зеленого цвета в Centro за 990 рублей.
За "тестовый период" мои затраты составили 175 рублей на водоотталкивающую пропитку. Его затраты 3069 рублей на три пары новых кроссовок и набор из двух пар шнурков.
Жаль сейчас не пользуюсь этими кроссовками, они очень удобные. Но при надевании без ложки сломал задник, он загнулся, появился дискомфорт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку