Разная тяжесть

Мать последний раз приезжала весной, у меня тогда заканчивался ремонт в кухне и плита временно стояла в комнате. Сейчас созвонились, она что-то про плиту в комнате вспомнила, я ей говорю, мол, на балкон вынесла. Такой диалог:

- Что, сама вынесла?

- Сама.

- Наняла бы кого, ведь можно надсадиться.

- Она меньше 20кг весит.

- Можно надорваться, перед собой нести такую тяжесть. Перед собой несла? Надо было попросить помочь кого-нибудь.

- Вроде не надсаживаюсь, когда к тебе приезжаю за 300км с двумя пересадками и меньше 30кг не везу. А когда я в 17 лет почти год в одиночку ухаживала за дедом, и переворачивала его несколько раз в день, что же мне на помощь никто не приходил?

- Это другое! - сбросила и отключила телефон.

А еще когда картошку копали, мне лет до 12 насыпали всего 3 ведра в мешок, а потом как остальным - по 4, и неси от поля до подвала метров 300.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня дядя такой. Как-то минут 40 читал мне лекцию, что я в спортзале спину убью. Но забывал о моей спине, когда ему нужно было мешки с цементом разгрузить, валуны перенести или забетонировать двор. Ещё из похожего - за рюмкой самогона убеждал, что протеин вреден. Люди бывают весьма лицемерны.

раскрыть ветку (13)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерны или тупые
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и то и другое

59
Автор поста оценил этот комментарий

люди просто склонны верить в какю-то дикую хуйню. и у них даже мысли не возникнет проверить -а прав ли я?

например, Аристотель всю жизнь верил, что у мужчин больше зубов, чем у женщин. и не разу не пересчитал!

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А может и пересчитал, но один раз и на критически малой выборке: у себя и у юной девицы, у которой не все восьмёрки успели вылезти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, возможно это был cherry picking

13
Автор поста оценил этот комментарий

Аристотель сам рассказал? Или Стэтхэм?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это в  трудах аристотеля было. инфа сотка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мужчины сильнее кусались при минете, отсюда он сделал такие выводы

1
Автор поста оценил этот комментарий

В оправдание Аристотеля в его и куда более поздние времена "модель" человеческой анатомии была весьма своеобразна

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, в сильно поздние была куда адекватней.
Не так давно тут пробегал пост про медицину в Римской империи.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему люди такие доверчивые? Вредят себе своей доверчивостью и своим близким.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А сказать ему, чтоб лесом шел со своим цементом,  двором? Не...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я у него жил, нет, не мог. Уехал при первой возможности и уже больше не занимался подобным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку