Разная стоматология

Сегодня с одним из коллег был разговор о современной стоматологии. И он рассказал, как посетил одну из них по ДМС, и как ему там не понравилось, а именно: старое оборудование, потертые кресла, не работал отсос слюны и тп. Парню лет 30, не больше, мне 42.
А я ему поведал историю, когда в конце 80-х или в начале 90-х отец, будучи работником шахты, повел в свою при шахте стоматологию.
Кабинет представлял из себя комнату прямоугольной формы, в которой было 5 - 7 кресел в ряд. И стоматологи были, во всяком случае у меня, старые бабки с тремором в руках.
Так как я уколов я боялся, на десну приложили ватку смоченную лидокаином.
И она начала сверлить.
Мало того, что было больно, я упирался ногами в дырку, которая была в кресле, так у нее несколько раз выпадал бур мне в рот. И она не была в перчатках, как сейчас. Так все эти несколько раз она своими старыми, дрожащими пальцами вылавливала бур у меня во рту.
Я понимаю, что он не видел такой разницы, и наверняка он посещал более крутые клиники и он сравнивает именно с ними. Но я то помню ТУ стоматологию, и вижу очень большой прогресс в оборудовании и в отношении.
Но, к сожалению, не всегда сейчас я попадаю к хорошему специалисту, вот с этим проблема, да.