Размышления после стакана.

Сегодня почитал комментарии у одного из видео на ютубе и понял, какие зомбированные мы стали. Мы стали оскорблять чужие страны не бывая там. Больше всего меня убивает то, что стоит над какой-нибудь многомиллионной страной кучка говна людей из сотни-другой человек, называющих себя "ПРАВИТЕЛЬСТВОМ" и решают какая страна - дерьмо, а какая пока ещё не очень. Они через ТВ, через Интернет, через СМИ вдалбливают это в голову обывателя, особенно молодёжи, в неокрепшие умы которых можно лить всякое говно и оно благополучно приживётся. Молодёжь благополучно поливает своих соседей говном, делится информацией с друзьями, а те, в свою очередь, со своими, далее это разносят СМИ с "пруфами" на соцсети и вот готовый межнациональный конфликт со всеми вытекающими. А ты сидишь как дурак и не понимаешь, почему друзья, с которыми ты год назад пил, сегодня в лучшем случае тебе ничего не отвечают, а в худшем готовы прирезать тебя втихую. так... На всякий случай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот про перерезать горло.

В России это нонсенс нежели реалии.


А вот на Украине-норма.

Отец моей подруги-военный.

Мать и отец родились и продили на Украине достаточно долго. До развала СССР-перевелены на юг РФ.

Родственники все кроме материной матери перестали общаться.

В 2016 при послаблении въезда-по приглашениям. Звонок от брата отца:"Если узнаю что приехал. Сдам и сам пристрелю".

Многие родственники также.

В ОК(одноклассники) вываливался весь контент о ватниках, майских шашлычках и песенка о Путине.

Хотя в гости на юг-почти каждое лето.


Так вот.

Теперь в ОК-скромное письмо от одного из них с просьбой помочь с работой.


Пост не с целью окунуть в г..но.

А для полноты картины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я, собственно, про то-же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку