Размышления о старых играх и олдфагах

Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост

Источник

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поиграть то в новые игры могу, но только если они хорошо оптимизированы, а если плохо, то мой ноутбук очень нагревается и вырубается нафиг, даже от того же Скайрима. Денег нет, так что жду пока знакомый знакомого достанет деталь для крафта куллерной установки...

@KranOg, можешь посоветовать игр, при взгляд на названия которых не возникнет вопрос "А это еще что за неизвестный объект?"?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спросил это у человека, который сейчас мучает Vampire the masquerade bloodlines, и как раз в ебучем Чайнатауне словил блядские баги, которые мне прохождение запороли...
У меня ноут от ебучей второй Халфы перегревается и вырубается, так что явно ситуация похуже, чем у тебя. Так что я максимум могу в какие пиксельные индюшки из новинок играть. Хех, если хочешь лампово потратить пару денькой своей жизни, поиграй в Stardew valley. Годный симулятор фермера, я себе даже на рабочий стол поставил скрин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя старая версия или новая? Здоровье восстанавливается само или с помощью активации способности? Прост есть же новая версия, на которой еще неоф. патч.


Да я себе до сих не добыл иридий для новых оросителей на огород...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

здоровье само восстанавливается, со способностью быстрее
Версия с каким-то неофициальным патчем, отсюда качал - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5041837
У меня в принципе все было нормально, багов не ловил. НО приехал в Чайнатаун и охуел. Повсюду какие-то объекты в воздухе зависли, оюли на месте стоят, таксист сидит на воздухе без машины. Зашел в какую-то первую дверь, вышел, и все вроде пришло в норму. Ну я и дальше играть. А нихуя в норму не пришло. Маркеры некоторых дверей сбились к хуям и съехали в сторону на пару метров. Маркеры карты на автобусных остановках  активируютсчя теперь в любой точке в радиусе 5 метров от них. Перед входом в клуб Glaze вообще какая-то невидимая стена появилась, которая ни меня, ни НПС не пускает. И вот как раз у этого клуба я и застопорился. По квесту надо туда, что бы войти внутрь надо ввести код на терминале. Ну, из-за того, что маркер терминала тоже съехал и его можно активировать за пару метров, я ввел код. И нихуя не произошло. ДВерь я активировать не могу никак. С черным входом тоже самое. Вот так у меня сюжетный квест и застопорился...

Хехе, а иридий перестает быть дефицитом после второго года, когда дедушка тебе статую дарит, которая каждый день генерирует иридий (если у тебя ферма годная, кнешн)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно, у меня вродь в Чайнатауне все было норм, хоть я тогда уже забросил чет. А у тебя Win10? Если нет, то можно попробовать более старые версии, например 1.9.


Спойлеры! Ты бы еще ключи от квартиры дал, где шорты мэра лежат...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Win7
Да в раздаче в FAQ что-то подобное написано было на такой случай. Дескать тупо перезагружайте игру и не сохраняйтесь в этих багах. Ну а яж сохранился, еще и на основной сейф, ибо после этих багов решил попробовать за Носферату побегать...

Пф, тупо подружись с Марни и она будет пускать тебя в свою комнату, что сложного-то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю носферату, а та бывшая модель из подземки так вообще прям вайфу.

И не успел я дойти до Чайнатауна, как выполнил все побочные квесты, в итоге прокачал Невидимость до 5-го уровня и еще куча очков осталась.


Я еще не всех изучил, в основном мэра черникой подкармливаю, особенно на днюху, и для Пэм выпивку достаю. Вот скажи, я Пэм дал чертов золотой слиток, основываясь на том, что она не богата, а она сказала "Что за дрянь ты мне даешь?", она глупый или не является собой? Хотя если слушать рассказы мэра как его в детстве испачкал фиолетовый слизень, а они водятся только в Пещере Черепа, то тут похоже весь город жесть какие терминаторы, которые давно все тут исследовали и сейчас лениво наблюдают за гг...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, да уж. Пожалуй раз уж у меня запоролось прохождение за моего Малкавиана, то пройду за Носферату с прокачанным рукопашным боем! А Ималлия да, милашка. Да и сам Гарри довольно колоритный персонаж. А какие плакатики подогнал в квартирку, ух бля!

А предпочтения... Ну, слитки и руду там вроде мало кто любит, кузнец да Дварф разве что. И вообще, выбирай девушку/парня и носи подарки им! Я вон, на скриншоте уже на Абигейл женился ^__^. Сколькож ей кварца пришлось скормить...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, Малкавианы это вообще мой типаж, можно сказать за самого себя играю, правда выбирать нужные ветки в диалогах порой гораздо сложней, как например помирить сестер Терезу и Вторую...


А разве женитьба не налагает больше муторности и минус к свободному времени?

Кстати, а почему у Деметриуса и Робин есть белый сын? Он что, приемный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а я Жаннет выбрал. Ибо решил отыгрывать за Анархов.  ДА и Тереза пыталась меня грохнуть в закусочной. А с Жаннет можно потом "сблизиться", хехе


Себ сын Робин, от первого брака чтоль. А Мару уже их общая с Деметриусом дочь.
А муторности нет. Ну, разве что не забывать о своей "половинке", периодически так же дарить подарки да целовать. ЗАто иногда они будут сами кормить животных (на 3 уровне хлевов бесполезно, ибо там все на автомате делается), поливать огород и давать воды домашнему любимцу (котику или песику)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на товарища ниже, чел. Его ВСЕ хотели грохнуть, при каждом удобном случае. Но он/она не отчаивался.

Фи, как аморально, я хоть и безумный вампир-убийца, но еще не забываю о чести.


Звучит как очень невыгодная фигня. Животные на автомате кормятся, огород я тоже автоматный делаю, лейку не улучшаю дальше 2-го уровня, а про пса вообще забываю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку