Размышления

Обожаю осенний вечерний город.
Неспеша побродить по улицам и подумать о чём-нибудь очень важном. В такое время как-то очень легко думается, всё становится намного легче и понятней. И ты уже точно знаешь, чего ты хочешь и куда тебе свернуть. Главное, верить, что ты делаешь всё правильно. И что это всё не зря.
Потому что, если это не так - нет смысла двигаться дальше, и ты будешь плавно опускаться на дно. А может, и не плавно... А со всего размаху упадешь на спину, на обе лопатки, а сверху на тебя ещё усядутся поудобнее все твои "боюсь","не могу", "у меня ничего не получится", и вставать очень тяжело, а чаще - даже не хочется.
И в такие моменты ты начинаешь анализировать свою жизнь, осознавать, что сделал не так и почему ты оказался здесь, в таком положении, под грузом своих страхов, обид и комплексов. И тут приходит понимание - чтобы что-то изменилось, нужно приложить усилия, огромные, титанические, усилия. Для кого-то это дно является зоной комфорта, и он так и будет лежать всю жизнь и убивать себя.
А кто-то я.
И начинается самое интересное - работа над собой - принятие себя, выставление границ и если покопаться - ещё целая куча всего, просто на уровне подсознания.
А самое главное, на самом деле понять, чего ты хочешь. Это очень важно. Без этого нет движения вперёд.
У меня есть цель - я иду к ней.
И неважно, что что-то получается не так, как ты планировал, или не получается вовсе. Не стоит опускать руки. Возьми и подумай, что сделать ещё или как по-другому, чтобы был результат, которого ты хочешь добиться.
И я уверена, всё у тебя получится.
Надо просто верить.
И работать.

Размышления Мысли вслух, Размышления, Мысли, Длиннопост

P.S. Не знаю, зачем это написала, наверное, просто упорядочила мысли в своей голове, разложила по полочкам. Так намного легче)
P.P.S. Фото сделано на тапочек ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какой прикол в одном тапке гулять?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда запасной беру, на всякий случай..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку