Размышления.

С годами понимаешь, что хороший семьянин-это тот , кто мудро, спокойно и с улыбкой лавирует между женскими " Нам не хватает денег, ищи подработку или меняй работу!" и "Ты постоянно на работе , мало времени уделяешь семье!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще между "Дорогой, ну, зачем тебе это нужно? Давай купим попозже, надо накопить на отпуск, денег еле хватает" и "Слушай, может, пиццу сегодня XXXL закажем, и вообще чет скучно, в кино сходим?"

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот:
Вопрос армянскому радио:
-Что больше всего хочет слышать мужчина от женщины?
Ответ:
-Ой, как здесь в ресторане все дорого. Пошли сразу ко мне!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну, не на первом же свидании...:D

6
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, ну если пицца и кино это прям такие расходы, то видимо правда нужно менять работу

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не совсем в их стоимости, дело в целесообразности. И то, и другое - развлечения, которые тем более имеют своего рода замену (посмотреть кино и поесть котлетку с пюрешкой дома), и, если есть цель сэкономить, то это нерациональная трата денег на "хотелки".


Да и вообще, у нас в городе, например, сходить в кино вечером в выходной обойдется в 1200 - 1500 руб., ну, и пиццу на двоих заказать около 1000. Так-то не такие уж копейки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если стоит цел сэкономить, то будем честны, то и котлетка уже нерациональна трата.

(упаси меня бог от мужа с таким представлением о развлечениях)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, котлетку тоже в печь :)

Вообще, речь, конечно, о самых крайностях - я придерживаюсь гуманной политики: экономия экономией, а отдых тоже нужен, иначе зачем жить?


И решение о способах этой экономии должно быть обоюдным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку