Размышления

Очередная бессонная ночь у монитора и задротство в Lol,очередные бычки с балкона в промежутках между боями.
Крики алкашей и их пассий - блядей под окном. Все как всегда, а я как око Саурона вижу все,только темнота их скрывает как кольцо босоного карлика. Очередной бред клюет одиноким стервятником мои извилины, давно почерневшие от количества поглощенного мною никотина. Я снова пишу бессмысленные истории. А вообще имеет ли смысл все это? Есть смысл во всем? Какая логика в тех или иных действиях если конец нашей книги у всех один? Все мы ляжем в гроб. Все мы умрем, есть ли цель в жизни? Оставить потомство? Нет,это как программа уже забита в нас миллионами лет назад. Заработать огромное состояние? А для чего? Вся жизнь уйдет на это. Стать знаменитым? Зачем? Чтобы сдохнуть от передоза или от неадекватного фаната? Ни кто из нас не понимает зачем он живет. Все ставят себе неоправданные псевдоцели считая их смыслом своей жизни. Для чего мы живем и живем ли вообще? На этот вопрос нет ответа...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться тебе надо, барин!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку