-4

Размышления

Очередная бессонная ночь у монитора и задротство в Lol,очередные бычки с балкона в промежутках между боями.
Крики алкашей и их пассий - блядей под окном. Все как всегда, а я как око Саурона вижу все,только темнота их скрывает как кольцо босоного карлика. Очередной бред клюет одиноким стервятником мои извилины, давно почерневшие от количества поглощенного мною никотина. Я снова пишу бессмысленные истории. А вообще имеет ли смысл все это? Есть смысл во всем? Какая логика в тех или иных действиях если конец нашей книги у всех один? Все мы ляжем в гроб. Все мы умрем, есть ли цель в жизни? Оставить потомство? Нет,это как программа уже забита в нас миллионами лет назад. Заработать огромное состояние? А для чего? Вся жизнь уйдет на это. Стать знаменитым? Зачем? Чтобы сдохнуть от передоза или от неадекватного фаната? Ни кто из нас не понимает зачем он живет. Все ставят себе неоправданные псевдоцели считая их смыслом своей жизни. Для чего мы живем и живем ли вообще? На этот вопрос нет ответа...

Дубликаты не найдены

+1
на эти вопросы ответы есть. просто у каждого свои. как и свои мечты, цели, амбиции. А ты, в свою очередь, не делай своей целью попытки оправдать своё задротство и лузерство, такими темпами тебе потомство дейтвительно не надо оставлять - у эволюции много инстрементов отсеивания хренового генокода, депрессии и отсутствие мотивации можно назвать побочными эффектами этих инструментов.
0
Нарк ты, Костя.
0
Жениться тебе надо, барин!
0
Жить и получать удовольствие от успехов, или от того что поднимаешься после очередного падения, передавать свои знания и учения детям и спокойно умереть зная что оставил след.
0
А ты пробовал его найти, смысл то? Поездил бы по миру, посмотрел чем люди живут, например, в Китае, в Бразилии, в Австралии, в Уругвае. Даже в крупных городах можно почувствовать себя в другом мире, а есть уголки, где ещё интереснее. Отчаялся по знать себя? Познай мир.
0
Хоспади, да что за мысли то? Грустняк накинулся? Как жить и в чем смысл жизни? Как себя мотивировать? Да "никак, оставайтесь в жопе" (с) Артемий Татьянович.
Ну, серьезно. :) Еще лето не кончилось, а тут уже осенью пахнет. Все будет хорошо ;)
0
тебе надо бросить курить, ты слишком много куришь сигарет:)

быть может, если бы ты курил травку, твои посты и мысли были веселей, а мозг, со временем тупей
раскрыть ветку 4
0
Нет спасибо, мне и так прекрасно.
раскрыть ветку 3
0
незаметно, читаю твои измышления и незаметно, что тебе прекрасно
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: