11

Размышлений пост

Размышлений пост Грейпфрут, Размышления, Душ

Перевод

-Что смущает меня,это как некоторые люди принимают душ 40 минут,что они там делают?все в порядке? Уходят в поход?

- Я просто трачу 40 минут в душе думая почему есть название грейпфру(к)т, если фру(к)т зовут грейп?

Альтернативный перевод от уважаемого L0vkii

-У меня в душе уходит 40 минут на размышления, почему есть такая вещь как грейпфрут и есть такой фрукт, который называют виноград? (Игра слов Grapefruit - Грейпфрут и Grape - виноград)

Дубликаты не найдены

+1

Или:

Почему РАДскорпионы?

Что в них такого РАДостного?

раскрыть ветку 1
0

А что в РосГосСтрахе страшного?

А вообще, виноград ягода, а не фрукт.

+1
Один умник нашелся, думает он, остальные просто дрочат.
+1

Здорово перевел. Классно.

Пиздец.

+1

Перевод второй части не очень)))

Моя версия: У меня в душе уходит 40 минут на размышления, почему есть такая вещь как грейпфрут и есть такой фрукт, который называют виноград? (Игра слов Grapefruit - Грейпфрут и Grape - виноград) Ну или можно адаптировать, взяв другие слова

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+1
Нене, тс, тебе даже не стоило пытатьсч переводить игру слов
0

Всё таки перевод второй части будет:

Я только что провел 40 минут в душе, размышляя над тем почему есть штука, которая называется грейпфрут(grape + fruit), если есть фрукт, который называется виноград(grape).

0
У меня с жесткого бодуна в душе примерно те же мысли в голове крутятся..
Все 40 минут.
0

Чистоплотный пикабушник, о таких вещах не думает. Он моется... весь... да все 40 минут

раскрыть ветку 2
0

39 из которых уходит на помыв писюнища

раскрыть ветку 1
0

Естестно

0

Строго говоря, виноград - это ягода, а не фрукт =)

0

думая почему есть название грейпфру(к)т, если есть фру(к)т который зовут "грейп"?

Мне кажется так звучит адекватнее.

Для совсем ленивых можно даже дописать:

думая почему есть название грейпфру(к)т, если есть фру(к)т который зовут "грейп"(виноград)?

0

важно уточнить что grape - виноград в переводе

0
фрукт виноградныйфрукт :D
0

Свои 40 минут в следующий раз я потрачу, размышляя, почему грейпфрут потерял при переводе букву "к".

раскрыть ветку 2
+1

Скорее откуда "фрукт" получил свою лишнюю "к"

0
потому что либо грейпфрут (без к, т.к. так произносится) либо виноградофрукт (если переводить дословно)
0

Да дрочат они, очевидно же.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: