2

Размышление на работе( когда считаешь минуты, в преддверии выходных)

Я очень люблю йогурт с черникой, но я никогда не ел настоящую чернику и не знаю какой у нее вкус. Я очень люблю арбузы, много их съел, но мне не нравится всякие продукты со вкусом арбуза( жевательная резинка и тд.) Если я попробую настоящую чернику, и она мне понравится, продолжу ли я любить йогурт ?)

Дубликаты не найдены

+3
зачем мне холодильник, если я не курю?))
+3
Из дневника онаниста:
"День первый. Попробовал правой. Улётно!"
"День второй. Попробовал левой. Хорошо!"
"День третий. Попробовал двумя. Классно!"
"День четвёртый. Попробовал с девушкой. Жалкое подобие правой"...
раскрыть ветку 4
+1
В оригинале вообще дневника нет, а концовка - жалкое подобие левой руки.
раскрыть ветку 1
0
Знаете что... Мы люди простые, никах таких оригиналов не знаем. Нам вообще пофиг кто это, у нас опыт!
0
День пятый. Попробовал с двумя девушками....???)
раскрыть ветку 1
+1
Долго уговаривал его выйти. Позже - плакал.
+1
а вы о чем думаете в безчетверти пять в пятницу?
+1
Настоящая черника не сильно отличается от вкусовой добавки в йогуртах) она немножко кислее, но послевкусие примерно такое же. Я всегда любила йогурты черничные, но настоящую попробовала в первый раз в прошлом году, а теперь живу в другом городе и тут весь сезон чернику покупаю и пироги пеку *_* но любовь к черничным йогуртам не пропала) Правда пробовала сама делать йогурт с черникой - совсем другой вкус нежели у магазинного)
+1
черника (если есть ее по ягодке, как клубнику) довольно безвкусная. а если столовой ложкой(как написано выше)- то очень ничего, вкусно, очень нежный вкус, и семечки совсем маленькие и мягкие. мне голубику напоминает, только покислей и помельче.
странно узнать, кто кто-то не ел чернику. (мне вот морошку не довелось попробовать, интересно, что это, что-то типа костяники?)
0
Чернику нужно есть ложкой столовой)
раскрыть ветку 2
0
Почему ?)
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0
только что собранная черника просто офигенская по вкусу. Очень вкусная и полезная ягода. Не переживай, молочку с черникой будешь любить еще сильнее
раскрыть ветку 3
0
я так понимаю она в большей степени в Сибири растет и восточнее ??
раскрыть ветку 2
+1
ну, я жил на Крайнем Севере, за полярным кругом за Уралом. Таки да, это север Сибири. Ямал если быть точнее. Ее там пипец как много.
0
В Тверской области растет, например.
0
я посмотрю, сейчас мало кто на работе работает...)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: