Найдены дубликаты

+11

Я не являюсь "борцом с рыжымом", а также очень большим его поклонником, но просто противно от стремления некоторых любыми способами удержаться у властной кормушки.

ещё комментарии
+5

или обнуление мозгов у тс?

пс. рыжую вообще первый раз вижу, как вероятно большинство. даже только поэтому креатив говно и тема не раскрыта.

раскрыть ветку 6
+4

у запутинцев  нечему обнуляться.

ещё комментарии
+1

Конкретики можно?

ещё комментарии
0
Хм, а ведь поправки которые она предложила, отлично вписываются в новую конституцию
-7
А как эту мразь оттуда выгнать
-8

Гретта Тунберг только вместо экологии у нее Путин? :)

ещё комментарии
-11

Все мы прожили счастливые 20 лет, у нас было многое; хорошо отстроенная инфраструктура наших городов, стабильное увеличение доходов граждан, уверенность в завтрашнем дне, знание того что твои дети растут и есть понимание что с ними станет в будущем, наука развивалась семимильными шагами, каждый гражданин понимал и принимал участие в формировании политического курса страны, а выбранные людьми политики «костьми ложились» отстаивая интересы избравших их граждан. Но осталось немного проблемных моментов и вот теперь когда мы забудем прошедшие 20 лет,  то заново и с новой силой будем улучшать жизнь каждого человека живущего в нашей стране, повышать качество жизни и делать так чтобы любой человек живущий не в России мечтал стать гражданином нашей Страны, чтобы вместе воплощать мечты в реальность. А самое главное что с нами остаётся выбранная нами власть и тот же Президент который смог сделать все что перечислялось в итогах за прошедшие 20 лет. Храни его Бог.

раскрыть ветку 9
+5

Я тебе сейчас скажу одну вещь, только не упади со стула. Все что ты написал стало возможно именно благодаря этой самой статье в Конституции РФ, которая ГАРАНТИРУЕТ смену власти. Когда Ельцин в конце своего срока был практически недееспособным, именно эта статья позволила сменить власть в стране, хотя политико-экономические круги, стоящие за ним пытались обнулить его первый срок по причине, что он был избран до 1993 года и Конституционный суд не позволил это сделать. И я тебе напомню, что прожил Ельцин до 2007 года, а теперь представь, что было бы со страной останься он у власти. А теперь самое неприятное. Путин не молодеет и рано или поздно встанет вопрос о его дееспособности и что будет делать капитал за его спиной одному Богу известно. И всегда, когда сам Путин комментировал эту проблему - всегда говорил, что это неприемлемо. Он прекрасно понимает, чем может закончится такое отношение к Конституции. И именно сейчас, после такого подхода к законам и начинается период неопределенности, что они сделают дальше остается только догадываться и наблюдать. Механизмов повлиять на это у народа нет.   

раскрыть ветку 8
-10
Очень интересно про эту рыжую бездельник почитать
раскрыть ветку 40
+3
Да просто девушка довела до абсурда всю ширму с поправками в конституцию
ещё комментарии
-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-10

не надо приплетать сюда Терешкову, все эти борцы были такими изначально

ещё комментарии
Похожие посты
1815

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив
"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: