Размышление.

Мы на даче. И как я говорил, планировал выпить. До этого я пил последний раз 24 августа здесь же и столько же, порядка 100 гр. чачи под шашлычок. Больше и не хочется. Нет того зуда, когда просто хочется накидаться не важно чем и как. Раньше я приезжал на дачу со своим (покупным) вином или пивом. И тут же начинал его херачить. Соответственно к вечеру был уже хорош. Догонялся напитками тестя и готов.

К чему я виду. Я писал, что когда был у нарколога она сказала, что с моей стадией алкоголизма пить нельзя вообще. Действительно, пытаясь с Нового года употреблять осознанно, все таки запои у меня случались. Да я не пил круглые сутки, ходил на работу и выпивал вечером и в выходные, но тем не менее это были запои. Последний раз я бухал в начале июля, около недели где то. Отошел, пропил фенибут, занялся спортом, хожу в церковь и выпиваю только, тогда, когда действительно есть повод и компания. Не бухаю а именно выпиваю пару стопок под шашлычок для удовольствия желудка, а не головы. Буду дальше честно писать, а возможно ли алкоголику осознанное питие или нет?

Спасибо, что дочли.

Размышление. Дача, Пьянство, Борьба с алкоголизмом

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ! Удачи тебе, накачу за тебя сегодня !

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. И тебе не хворать!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фенибут без рецепта?Слышу периодически про этот препарат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фенибут только по рецепту. Есть аналог я не помню как он называется и он дороже значительно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку