Размышление.

Мы на даче. И как я говорил, планировал выпить. До этого я пил последний раз 24 августа здесь же и столько же, порядка 100 гр. чачи под шашлычок. Больше и не хочется. Нет того зуда, когда просто хочется накидаться не важно чем и как. Раньше я приезжал на дачу со своим (покупным) вином или пивом. И тут же начинал его херачить. Соответственно к вечеру был уже хорош. Догонялся напитками тестя и готов.

К чему я виду. Я писал, что когда был у нарколога она сказала, что с моей стадией алкоголизма пить нельзя вообще. Действительно, пытаясь с Нового года употреблять осознанно, все таки запои у меня случались. Да я не пил круглые сутки, ходил на работу и выпивал вечером и в выходные, но тем не менее это были запои. Последний раз я бухал в начале июля, около недели где то. Отошел, пропил фенибут, занялся спортом, хожу в церковь и выпиваю только, тогда, когда действительно есть повод и компания. Не бухаю а именно выпиваю пару стопок под шашлычок для удовольствия желудка, а не головы. Буду дальше честно писать, а возможно ли алкоголику осознанное питие или нет?

Спасибо, что дочли.

Размышление. Дача, Пьянство, Борьба с алкоголизмом

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а фото откуда? Напоминает Дон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Береславское вдхрнще - Волгоград. Первый осенний денек, весь сентябрь жара стояла))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку