Дубликаты не найдены

+10
раскрыть ветку 3
+2
Мы @Uspeli,!!!
раскрыть ветку 2
+4
Да зае.... окей, сохраню
раскрыть ветку 1
+1

Моя словила Макконахи, когда так же разминала лапки об мою ступню))

Иллюстрация к комментарию
0

Зарядка.

0
Стригите ногти вовремя))
0
Красава,вот подрастёт,кирдык дивану😁
Похожие посты
102

Как приручить дикого котёнка?

Как приручить дикого котёнка? Кот, Домашние животные, Видео, Длиннопост

В подвале в дырке под ступенями завёлся дикий котёнок, сидит орёт дуром, при виде людей прячется. Строители сказали, что поймать его не реально, а через пару дней эту дырку заделают - короче, решили мы с женой спасать мелкого. Добрые люди поделились ловушкой:

Через несколько часов котёнок пришёл на влажный корм и ловушка сработала.

Привезли домой, кое-как достали из ловушки, ор стоял на весь район. Котей весь мокрый и грязный, сразу в ванну его. Как только на шерсть попала вода, его как будто парализовало, сразу перестал метаться и дал себя помыть. Мыли специальным шампунем, из шерсти высыпалась куча песка, но на удивление никаких дефектов визуально обнаружено не было, хорошая гладкая шёрстка, и вообще мелкий выглядит вполне здоровым.

Выпустили его в спальне, он забился под диван, насрал там, потом нашёл более укромную нычку и сидел там сутки не вылезая, только орал периодически. На вторую ночь он вылез, попытался открыть дверь из спальни, и свалил обратно в нычку.

Сделал ему домик из старой обувной полки, теперь он прячется за ней. Дома орёт уже не так надрывно, но всё равно это не дружеское мурлыкание.

Короче, сучок абсолютно дикий, протягиваешь ему вкусняшку в руке - шипит и сваливает. Прячется в нычки и сидит там часами, иногда орёт. Можно ли его вообще приручить? Сейчас мы держим его в спальне, сами постоянно находимся в ней, если уйти - начинает орать. Мы не оставляли ему еды на ночь, чтобы он ел в нашем присутствии, в итоге котан не жрал уже сутки и на миску с едой ему пофиг, он прячется. Я думал, проголодается сильно - придёт и поест рядом с людьми, пока безрезультатно. К ветеринару хотели нести через пару дней, как немного обвыкнется, пока прошло два дня и прогресса нет. Есть ли вообще шанс научить сучёныша не бояться людей?

Показать полностью 4 3
210

Горд, зловреден, неласков и очень любим

Если бы я хотела рассказать про самых добрых котиков, которых видела, сей не вошёл бы даже в первую пятёрку. Он никогда не залезает на колени и сам с фыр-фыр-фыр не подходит. Если взять на руки, меньше чем через минуту начнёт вырываться, если взять с собой спать он уйдёт и погрызет зарядку, скинет что-нибудь со стола или окажется в шкафу. Единственное исключение - он с детства обожает халаты конкретно на мне и если взять его на руки в таком виде, желательно сонного - Феля будет мурлыкать, мять ткань лапами и облизывать. Увы, больше нет способов устроить релакс-милоту с этим котом.

Горд, зловреден, неласков и очень любим Кот, Домашние животные, Характер, Длиннопост
Горд, зловреден, неласков и очень любим Кот, Домашние животные, Характер, Длиннопост

P.S. Не беспокойтесь - живой, он часто спит в подобных позах.

Показать полностью 2
247

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
35

Прошло 2 месяца...

Очень здорово, что в мире много неравнодушных людей, которые помогают братьям нашим меньшим. Меня хватает только на то, чтобы покормить подъездных кошек. И я очень-очень благодарна @Banshy за ее доброе сердце и приют для чудесного  рыжика.  Два месяца назад он приехал к нам из Воронежа, немножко напуганным, очень худеньким, но при этом очень ласковым.

За два месяца он успел подружиться с нашей взрослой кошкой,  наконец-то научился спать по ночам,  а не мяукать с 3-4 утра, стать главным героем всех фотосессий старшей дочери и самое главное два кота, это всегда лучше чем один!!!

Оля, спасибо Вам огромное!!!

Первое фото с улицы Липецка.

Остальные мои.

Прошло 2 месяца... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: