Дубликаты не найдены

+3

Это король Артём, достал свой экскалибур.

+2

Как в РПГ низкоуровневый персонаж сразу пошёл добывать мощное оружие, так как знал где оно лежит и секреты его получения

+1

Да тут все очень логично и понятно: мужик летом вышел на улицу покурить, погулять, позвонить и тут купил, нашел, поменялся, забрал меч. стоит, рассматривает.

+1
Он таки остался только один!
Иллюстрация к комментарию
0
Продал весь шмот чтоб меч купить, очевидно же.
0
Приобрел себе меч, несёт в нору. По дороге вдруг накатило желание ещё раз взглянуть на это чудо.
У меня так бывает, когда я куплю новые туфли или ещё что-то красивое. Могу распаковать прямо в маршрутке, чтоб помацать.
0

Видать удаляет персонажа. Латы продал без сожаления, а меч, которым загубил столько монстров, жалко. Стоит, прощается, вспоминает, как точил его на +15 и какие камни вставлял.

0
+40, сэр Артур шлел к своей возлюбленной, и вспомнил, что она просила его побрить в мудях.
0

Такой саблей не срубит. Болгарку бери или ножовку .

0

Ебать он избранный.

0

Дохловат он для такого-то меча.

0

Меч хорошо, но где, бля, одежда и кошель.

раскрыть ветку 2
0

Будет меч - будет и всё остальное( ͡° ͜ʖ ͡°)

раскрыть ветку 1
+1
Есть патроны - будут макароны?)
0

С толчками бухал вчера.

0

Харакири по Челябински, катану добыть не смог.

0
Не по габаритам меч кладенец))
0

Любитель исторических реконструкций пошел убивать сеньора своей супруги, который воспользовался правом первой ночи...

0

Когда мечом с каждым столбом меряешься.

0

Об дракона меч зазубрил, правит на столбе

Доспехи расплавились, поддоспешник сгорел

Ждёт попутного единорога

0
Знак возле рыцаря, это остановка вроде. Он просто решил сменить каролевство. Дожидаться своего верного коня - автобуса. Подвиги нас ждут. Когда, если не теперь? Кто, если не я?
0

С цыганами повстречался. Только ему вместо коня меч продали.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: