-2

Разместил резюме сегодня свое

Разместил резюме сегодня свое. Уж очень сильно хочу работу сменить. Но не об этом )
Пришло на почту следующее чудное сообщение! Дословно. Затер только ФИ.

Здравствуйте!
Меня зовут хххххххххххххх, и я специалист по подбору кадров.
В нашем кадровом агентстве проходит акция по подбору офисного персонала - Бесплатные пробные две недели
Кандидатов находим по своей базе кандидатов, собранной за десять лет.
Пишите всегда готова ответить на ваши вопросы.
с уважением, специалист по подбору персонала ххххххххххххххх

Я так понял меня внесут бесплатно на две недели, а потом за мзду в десятилетнюю базу каких то кандидатов ) Или все же это база кандидатов-работодателей. Давно этим всем не интересовался. Но получается, ведутся на такое еще люди, раз рассылают.

Дубликаты не найдены

+1
Да хуйня это все, беги от этих кадровых агентств. О чем с тобой, как со специалистом, могут говорить эти люди? Толку от этих агентств нет совсем, не теряй с ними время. Я тебе говорю.
раскрыть ветку 1
+1
ага, потом будут впаривать базу работодателей 10летней давности за 5к рубчиков
0
Требуется расклейщик объявлений для расклейки объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений.. Знакомая рекурсия? Вот тож самое и вам предложат, точнее, всё к тому сведётся. Если не хуже - мы нонеймовая контора, уже хрен знает скока на рынке и вот расширяемся.. Дальше цензура затирает.
0
Или еще – приходите работать к нам страховщиками, но чтобы работать у нас сначала застрахуйтесь. Ну а потом - вы нам не подходите... Занавес....
0
Зачем ты им нужен будешь, если за две бесплатные недели у тебя всё разрешится с их помощью?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: